 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 8:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Свобода слова по Кисилеву:
"У нас в эфире вы можете сказать «я люблю геев» или «я не люблю геев». В Европе вы не можете одного из двух сказать. Если вы скажете второе, то у вас будут неприятности от гейского лобби. В наших СМИ всем предоставлено слово, а на Западе аудитория не получает полноценной информации ни о катастрофе «Боинга», ни о массовых могильниках. Никому ничего не запрещается. Все могут услышать, что Женя Альбац не против отдать Сибирь китайцам, что Ксению Ларину от слова «патриотизм» тошнит червяками и вишневыми косточками. Они все это говорят в эфире. В чем проблема?»
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/25/09/2014/951356.shtml |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 8:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| R&B писал(а): |
| PhD писал(а): |
| R&B писал(а): |
Инвесткафе:
"Энерготарифы для населения будут рассчитываться по формуле «инфляция+1%»
В 2015 году энерготарифы для населения вырастут на 8,5%, в 2016 году — на 6,5%, в 2017 году — на 5,5%."
Это так планируют. А потом как жахнут под 50 и более процентов - народ поробчет и заглотит . ( в пример , летнее повышение ГВС)  |
просто восторг ?  |
Глаза открой:
....... ( в пример , летнее повышение ГВС)  |
а ты - переведи наконец тумблер голова-ж-па в верхнее положение  |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 8:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| R&B писал(а): |
Это раша! Знай наших!
"В Доме музыки в Москве неизвестные сорвали концерт Андрея Макаревича, распылив в зрительном зале перцовый газ, сообщил РБК пресс-секретарь лидера «Машины Времени» Антон Чернин. По его словам, инцидент произошел примерно через 30–40 минут после начала выступления."
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/25/09/2014/951366.shtml |
Это же не фашизм, это мелкое хулиганство на фоне либеральных выступлений.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 11:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Жаль. Чехи - хорошая авиакомпания. Последняя кто из центральной Европы в Екат еще пока летает. Сокращают работников, урезают ЗП, выводят из парка самолеты.
| Цитата: |
...
Lay-offs will concern some 70 pilots, 150 flight attendants and some 60 administrative staff, according to Sabik.
...
CSA said in the media in June that, as of the winter season 2014/2015, it would stop using six Airbus A320 planes for which it cannot find economically viable use.
...
"The company has decided to accelerate this step after it had recorded a significant annual drop in the number of reservations and passengers from the Russian Federation and other countries of the former Soviet Union in connection with the crisis in Ukraine," Sabik said.
.... |
http://www.ceskenoviny.cz/news/zpravy/csa-to-fire-some-70-pilots-more-than-200-other-staff/1126654 |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 26, 2014 11:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| нива 3 d писал(а): |
| R&B писал(а): |
Это раша! Знай наших!
"В Доме музыки в Москве неизвестные сорвали концерт Андрея Макаревича, распылив в зрительном зале перцовый газ, сообщил РБК пресс-секретарь лидера «Машины Времени» Антон Чернин. По его словам, инцидент произошел примерно через 30–40 минут после начала выступления."
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/25/09/2014/951366.shtml |
Это же не фашизм, это мелкое хулиганство на фоне либеральных выступлений.  |
могли вообще надругаться
в такой раскаленной атмосфере нужно быть аккуратнее ... особенно после довольно хамоватого (кста, и не очень gay-friendly)) ответа Лимонову ..
в свое время в милейшего В.Спивакова довольно крепко попали банкой с икрой в Карнеги-холл, только потому, что он - "советский"  |
|
| Вернуться к началу |
|
uka

Зарегистрирован: 27.02.2006 Сообщения: 1785 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Сен 27, 2014 1:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
Только что вернулся с экскурсии в Монсеррат. Гора и все сопутствующее потрясает. Но это к ОПТ отношения, конечно, не имеет.
Теперь про рашку-парашку.
Кто был в Монсеррат наверняка видел оригинальную ступенчатую композицию. Нижняя ступень означает камень, далее огонь, растения и так до верхнего камня, который символизирует бога. На моих глазах на голову бога полезли не русские, которых на этой экскурсии больше чем остальных, вместе взятых. Полезли англичане с воплями и радостным визгом. |
|
| Вернуться к началу |
|
uka

Зарегистрирован: 27.02.2006 Сообщения: 1785 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Сен 27, 2014 3:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
Рад бы последовать твоему совету, да нет времени. Осталась всего неделя. И что такое эскуриал - не знаю...
Зато завтра весь день у меня Барселона.
Потом Таррагона, Реус, Фигейрос, Жирона. Слюнки аж текут.
И в завершение Порт Авентура с русскими горками . Видел их издалека, Похоже на трассы в Банном, только без снега. |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Сен 27, 2014 3:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
| uka писал(а): |
Рад бы последовать твоему совету, да нет времени. Осталась всего неделя. И что такое эскуриал - не знаю...
Зато завтра весь день у меня Барселона.
Потом Таррагона, Реус, Фигейрос, Жирона. Слюнки аж текут.
И в завершение Порт Авентура с русскими горками . Видел их издалека, Похоже на трассы в Банном, только без снега. |
К раннему Гумилёву как относитесь? |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Сб Сен 27, 2014 7:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
| uka писал(а): |
| ...И в завершение Порт Авентура с русскими горками . Видел их издалека, Похоже на трассы в Банном,.... |
Вот, либерасты, учитесь!!! Пацриот, где бы он не находился, обязательно ридну сторонку вспомнит!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Сб Сен 27, 2014 10:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
| uka писал(а): |
....
Полезли англичане с воплями и радостным визгом. |
Это вообще самые сильные раздражители и нарушители тишины, даже когда трезвые. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|