ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 7012
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Vader писал(а):
uka писал(а):

....
Полезли англичане с воплями и радостным визгом.

Это вообще самые сильные раздражители и нарушители тишины, даже когда трезвые.
кстати да, а их футбольные фанаты... Стадо баранов Very Happy
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
uka писал(а):
...И в завершение Порт Авентура с русскими горками . Видел их издалека, Похоже на трассы в Банном,....
Вот, либерасты, учитесь!!! Пацриот, где бы он не находился, обязательно ридну сторонку вспомнит!!!

- А за это платят ?
- Нет .
- Не я такой фасон не ношу. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята жгут: "Историко-краеведческий клуб «Замечательный сосед» - это сообщество любителей загородных прогулок по уникальным природным достопримечательостям нашей необъятной родины."Very Happy

Пишут, что на фотках домик Касьянова.
Если кто забыл, то это т.н. "либерал", закончивший карьеру на госслужбе в начале 2000х, известный как миша 2%. Сейчас активный участник различных маршей и визитов к послу США.



http://vk.com/club77167943?w=wall-77167943_7
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uka писал(а):
Рад бы последовать твоему совету, да нет времени. Осталась всего неделя. И что такое эскуриал - не знаю...
Зато завтра весь день у меня Барселона.
Потом Таррагона, Реус, Фигейрос, Жирона. Слюнки аж текут.
И в завершение Порт Авентура с русскими горками . Видел их издалека, Похоже на трассы в Банном, только без снега.


главное : перед Дракон-ханом хорошо поесть и выпить не менее Exclamation литра пива Very Happy
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы затем все это вылить на соседа?
Не буду пить вообще.
Сегодня еду в Таррагону. Предполагаю осмотреть то, что осталось от римлян (древних) ,жена предполагает осмотреть магазины...
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uka писал(а):

Не буду пить вообще.


прально Smile ... да и поесть лучше потом Smile
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скукота... Че, еще не все вернулись с паходов?)))
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие паходы! Ынтырнет только на работе! Very Happy
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. В. Путин в 1999 г. писал(а):
Ну знаете, что я вам скажу, что вот, постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед неверно. Неверно по сути своей. А все наши беды — в нас самих, от нашей собственной безалаберности и слабости всё проистекает. Вот, у нас куда не сунься — у нас везде Чечня. И не только на Северном Кавказе… Фигурально выражаясь, да? У нас в экономику сунься, там — беда и сплошное горе. <…> Посмотрите на наши международные отношения, ну, наши отношения с самым ближним зарубежьем. У нас везде какая та зияющая дыра — проблема.

Ну как не согласиться с вождём?
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблем с заграницей близко нету. Сегодня в Таррагоне малость потерялись. Обратились за помощью к первой встречной. На чистейшем русском (ибо это оказалась соотечественница) нам пояснили дорогу.
В магазинах везде русская речь. На экскурсиях то же самое.
В соседнем малюсеньком супермаркете испанка говорит по русски гораздо лучше некоторых земляков.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 131 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100