|
|
| Автор |
Сообщение |
Сазонов

Зарегистрирован: 22.12.2006 Сообщения: 7012 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Сен 27, 2014 2:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Darth Vader писал(а): |
| uka писал(а): |
....
Полезли англичане с воплями и радостным визгом. |
Это вообще самые сильные раздражители и нарушители тишины, даже когда трезвые. |
кстати да, а их футбольные фанаты... Стадо баранов  |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Сб Сен 27, 2014 2:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Iguana писал(а): |
| uka писал(а): |
| ...И в завершение Порт Авентура с русскими горками . Видел их издалека, Похоже на трассы в Банном,.... |
Вот, либерасты, учитесь!!! Пацриот, где бы он не находился, обязательно ридну сторонку вспомнит!!! |
- А за это платят ?
- Нет .
- Не я такой фасон не ношу.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Сб Сен 27, 2014 10:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ребята жгут: "Историко-краеведческий клуб «Замечательный сосед» - это сообщество любителей загородных прогулок по уникальным природным достопримечательостям нашей необъятной родины."
Пишут, что на фотках домик Касьянова.
Если кто забыл, то это т.н. "либерал", закончивший карьеру на госслужбе в начале 2000х, известный как миша 2%. Сейчас активный участник различных маршей и визитов к послу США.
http://vk.com/club77167943?w=wall-77167943_7 |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вс Сен 28, 2014 11:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
| uka писал(а): |
Рад бы последовать твоему совету, да нет времени. Осталась всего неделя. И что такое эскуриал - не знаю...
Зато завтра весь день у меня Барселона.
Потом Таррагона, Реус, Фигейрос, Жирона. Слюнки аж текут.
И в завершение Порт Авентура с русскими горками . Видел их издалека, Похоже на трассы в Банном, только без снега. |
главное : перед Дракон-ханом хорошо поесть и выпить не менее литра пива  |
|
| Вернуться к началу |
|
uka

Зарегистрирован: 27.02.2006 Сообщения: 1785 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Сен 28, 2014 1:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Чтобы затем все это вылить на соседа?
Не буду пить вообще.
Сегодня еду в Таррагону. Предполагаю осмотреть то, что осталось от римлян (древних) ,жена предполагает осмотреть магазины... |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вс Сен 28, 2014 4:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| uka писал(а): |
Не буду пить вообще. |
прально ... да и поесть лучше потом  |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Вс Сен 28, 2014 5:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Скукота... Че, еще не все вернулись с паходов?))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Саня
Зарегистрирован: 10.11.2005 Сообщения: 5823 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Сен 28, 2014 6:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Какие паходы! Ынтырнет только на работе!  |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Вс Сен 28, 2014 9:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| В. В. Путин в 1999 г. писал(а): |
| Ну знаете, что я вам скажу, что вот, постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед неверно. Неверно по сути своей. А все наши беды — в нас самих, от нашей собственной безалаберности и слабости всё проистекает. Вот, у нас куда не сунься — у нас везде Чечня. И не только на Северном Кавказе… Фигурально выражаясь, да? У нас в экономику сунься, там — беда и сплошное горе. <…> Посмотрите на наши международные отношения, ну, наши отношения с самым ближним зарубежьем. У нас везде какая та зияющая дыра — проблема. |
Ну как не согласиться с вождём? |
|
| Вернуться к началу |
|
uka

Зарегистрирован: 27.02.2006 Сообщения: 1785 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Сен 28, 2014 9:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Проблем с заграницей близко нету. Сегодня в Таррагоне малость потерялись. Обратились за помощью к первой встречной. На чистейшем русском (ибо это оказалась соотечественница) нам пояснили дорогу.
В магазинах везде русская речь. На экскурсиях то же самое.
В соседнем малюсеньком супермаркете испанка говорит по русски гораздо лучше некоторых земляков. |
|
| Вернуться к началу |
|
|