 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 3:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="gavrick"]
| нива 3 d писал(а): |
| Kabzon писал(а): |
| MaxDamage писал(а): |
Мне всё-таки кажется, что мирного решения данного вопроса не было просто. |
так то да... своровать не получилось бы. Слишком заметно. Пришлось отобрать.
Я вот думаю когда у казахстана начнем степь нашу исконно русскую отбирать. Мы им какое слово придумаем что бы их не жалко было убивать.
Все обидные слова на хохлов потратили же... |
Не отобрали. Бог дал, Бог забрал,с согласия местных.
Пока в Казахстане под сто человек разом не расстреливают ,и под пятьдесят не сжигают живьем.
 |
расстреливали, даже на ютубе есть видео
Там уже сидели на троне ,а тут расстреляли что бы на него сесть.
Последний раз редактировалось: Шайхулмарданов Азат. (Вт Сен 09, 2014 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 3:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
| в глобус гурмэ? |
в сельском магазине.
либерализм это проявление капитализма. кто то под шумок решил мошну набить. |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 3:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
глубокое убеждение конечно аргумент сильный, спору нет. Про глубокие убеждения или кто же они, эти "наши люди" можно и отдельно поговорить (Хотя фразу можно просто описать: "в лужу пёрнул" )
Но задам еще раз вопрос: зачем/почему вопрос был задан МНЕ? |
По поводу луж и радостных смайлов - не та тема. Ссылки про рефрижираторы в Ростов из Донецка с грузом 200 были. Про могилы в Пскове, РБ, у нас в области - тоже.
Вопрос ТЕБЕ, потому что ты пишешь про чьи-то интересы. Почему наши люди решают ИХ интересы? Только ли ИХ? |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 3:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Шурале, я вот специально ничего не отвечу, пока ты не ответишь мне на вопрос: почему тот вопрос был задан МНЕ? В третий раз спрашиваю!
Сразу в четвертый раз спрошу: зачем/почему тот вопрос был задан МНЕ?
Если ответишь, и объяснишь кто же это - "наши люди", тогда и постараюсь ответить на вопрос |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 3:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Аминев писал(а): |
| gavrick писал(а): |
| в глобус гурмэ? |
в сельском магазине.
либерализм это проявление капитализма. кто то под шумок решил мошну набить. |
Ага. Сельские акулы капитализма виноваты в том, что правительство запретило ввоз продуктов из ЕС и устроило дефицит.
Это ж что в мозгах надо иметь, чтобы на полном серьезе такое заявлять.
Я тебе знаю, поэтому продолжаю считать, что ты троллишь. |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 3:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
| gavrick писал(а): |
глубокое убеждение конечно аргумент сильный, спору нет. Про глубокие убеждения или кто же они, эти "наши люди" можно и отдельно поговорить (Хотя фразу можно просто описать: "в лужу пёрнул" )
Но задам еще раз вопрос: зачем/почему вопрос был задан МНЕ? |
По поводу луж и радостных смайлов - не та тема. Ссылки про рефрижираторы в Ростов из Донецка с грузом 200 были. Про могилы в Пскове, РБ, у нас в области - тоже.
Вопрос ТЕБЕ, потому что ты пишешь про чьи-то интересы. Почему наши люди решают ИХ интересы? Только ли ИХ? |
А вы уверены ,что большинство решало свои интересы.Что стоило дать Януковичу досидеть и затем выбрать кого заблагорассудиться так нет надо было свалить ,завалив кучу народа.Вместо вора ,президент в озере крови. |
|
| Вернуться к началу |
|
MaxDamage

Зарегистрирован: 10.02.2006 Сообщения: 982
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 3:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Kabzon писал(а): |
| MaxDamage писал(а): |
А он хотел? Особенно пункты 2,3,6?
Или может кто-то другой хотел
2. вбить клин м/у ЕС и Россией
3. добывать газ на Украине и получить рынок сбыта для своего
6. сделать Россию изгоем |
Так про это и речь. Под чутким руководством В.В., у них это получилось. |
Все равно бы получилось, так хоть профит для России какой-то, иначе просто сейчас бы американские да канадские морпехи по Севастополю гуляли. |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 3:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Darth Vader писал(а): |
Поддерживаю!
|
ти меня увжаешь?
и я тебя увжаю.
значит ми кто?
уважаемые люди
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 3:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
Ага. Сельские акулы капитализма виноваты в том, что правительство запретило ввоз продуктов из ЕС и устроило дефицит.
Это ж что в мозгах надо иметь, чтобы на полном серьезе такое заявлять.
Я тебе знаю, поэтому продолжаю считать, что ты троллишь. |
| Цитата: |
| А вот рост цен на аргентинские лимоны и апельсины из Египта и ЮАР оптовики связывают с недавними санкциями России в отношении европейских производителей. По словам оптовиков, хоть Аргентина и Египет не входят в список стран, против которых ввели санкции, местные производители воспользовались ситуацией на рынке. |
http://www.tv2.tomsk.ru/real/zolotye-limony
p.s. второй поставщик лимонов - Испания. давайте поиграем в угадайку "как подешевеют лимоны в Испании" (отгадка - как сыр в Финляндии).
После чего финны блокируют санкции. |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 4:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
хотя испанцам сейчас сложно.
с 1 стороны живут на кредиты выданные немцами.
с другой рушат свое сх, которое по уши дотационно.
победит либ точка зрения - мы дальше запретим импорт их продуктов, хана трудягам на полях.
ну или одумаются. но ИМХО п.1.
мне эти вопросы интересны
1) откуда французы найдут 3 млрд (кто говорит 5) неустойки за мистрали (попа у нас, чертежи у нас), думаю надо деньгами забирать.
2) таки что у нас с малазийским боингом? |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|