 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 3:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
я когда немцова вижу всегда думаю как такое мелкое и гнилое существо сидело в правительстве и было возможным приемником Ельцина.
сбасибо, Ельцин за Путина. |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 3:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| MaxDamage писал(а): |
А он хотел? Особенно пункты 2,3,6?
Или может кто-то другой хотел
2. вбить клин м/у ЕС и Россией
3. добывать газ на Украине и получить рынок сбыта для своего
6. сделать Россию изгоем |
Так про это и речь. Под чутким руководством В.В., у них это получилось. |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 3:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Kabzon писал(а): |
| MaxDamage писал(а): |
Мне всё-таки кажется, что мирного решения данного вопроса не было просто. |
так то да... своровать не получилось бы. Слишком заметно. Пришлось отобрать.
Я вот думаю когда у казахстана начнем степь нашу исконно русскую отбирать. Мы им какое слово придумаем что бы их не жалко было убивать.
Все обидные слова на хохлов потратили же... |
Не отобрали. Бог дал, Бог забрал,с согласия местных.
Пока в Казахстане под сто человек разом не расстреливают ,и под пятьдесят не сжигают живьем.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 3:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
| gavrick писал(а): |
а что значит "какого гуглиться" и к чему этот вопрос задан МНЕ?
Мне глубоко пох на этих шутов, не они так другие были бы, поматросят и бросят и в новостях напишут что сделали сами себе 11 ножевых (как этого вояку звали? Уже не помнит наверное никто). |
Не, без мягкого знака "гуглится".
Дело в том запятая что мне глубоко пох на украинских олигархов, у нас свои есть. А вот участие наших людей в украинских разборках - не пох. И почему-то есть глубокое убеждение, что без наших людей там бы всё давно устаканилось, крови бы точно было меньше. |
глубокое убеждение конечно аргумент сильный, спору нет. Про глубокие убеждения или кто же они, эти "наши люди" можно и отдельно поговорить (Хотя фразу можно просто описать: "в лужу пёрнул" )
Но задам еще раз вопрос: зачем/почему вопрос был задан МНЕ? |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 3:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Аминев писал(а): |
я когда немцова вижу всегда думаю как такое мелкое и гнилое существо сидело в правительстве и было возможным приемником Ельцина.
сбасибо, Ельцин за Путина. |
Поддерживаю!
Спасибо Путину за то, что не запретил Немцова и у нас есть возможность сравнивать))) Навального и прочих не запрещают по этой же причине. Ходоркосвкого даже обратно разрешили. Очень уж они удобные оппозиционеры))) |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 3:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Аминев писал(а): |
{либерал мод он}
вот вы тут копья ломаете, а я вчера купил лимон за 30 руб. 1 кг = 200 руб.
|
Я в субботу ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛ от такой стоимости.
Реально. Купил один гранат на 130 рублев и три лимона (больших и с толстой корочкой) на 150. |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 3:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Аминев писал(а): |
раз в войну воевали и украинцы (они кстати номер два по количеству солдат и потери населения) то нынешние ОУН/УПА/УНСО не фашисты?
а солдатики разрушившие города милионники Точками У, РСЗО и минометами - онижедети.
а их мамашки, кричащие на западе Украины - не верните детей с войны, а - дайте им тяжелое вооружение - не знаю даже кто.
а "терористы" с тз хунты и росслибералов почему то ни одного взрыва в метро Киева не устроили.
а после месяцев "Россия ведет войну на Украине, разбили 2 дивизии и колонну танков" ни одного фото или видео?
а....
блин, либералы, вы с стороны - кликуши.
и ей богу, если б отрезав ваши носы можно было б повредить Путину и России - вы бы немедленно отрезали свои носы, повесили б на цепь и носили бы их напоказ на своей груди (с) Уленшпигель не дословно
 |
Не внутренние ли это дела соседнего государства, а? С лидером которого президент РФ общается как с президентом?
По поводу дивизий комментировать не буду, я это не пишу. А про наших погибших ты скромо отмалчиваешься в который раз.
Про Уленшпигеля - молодец, хорошие книги читаешь, только не понимаешь и цитируешь не в тему. Тщательнее надо, тщательнее (с) |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 3:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сплюшка писал(а): |
гг
вот этот наивно-высокомерный отсыл на киселева и первый канал и прочее полностью отбивает какое либо желание продолжать разговор)) |
заметь, никто еще Киселева на вранье не ловил.
да и какие разговоры.
смотри как в ОПТ было.
сперва всем было похер, все сидели в горнолыжке и радовались жизни.
потом стало модным носить белые ленточки и появились либералы, кто за деньги, кто по дурости бушующие в интернетиках
потом была болотная, власть и народ прочухал и бабамс - в интернетах появились всякие фрицморгены, гоблины, Кургинян образцово пинал либералов в исторпроцессах
простой народ попер в интернеты (народ то богатеет, разумеется вопреки Путину), либералов в процентном отношении стало 0,0. на всех форумах либералы стали в меньшинстве и практически невменяемы
ну и либералы проиграли все что можно, выборы в общ. палату и так длалее.
вуаля |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 3:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| нива 3 d писал(а): |
| Kabzon писал(а): |
| MaxDamage писал(а): |
Мне всё-таки кажется, что мирного решения данного вопроса не было просто. |
так то да... своровать не получилось бы. Слишком заметно. Пришлось отобрать.
Я вот думаю когда у казахстана начнем степь нашу исконно русскую отбирать. Мы им какое слово придумаем что бы их не жалко было убивать.
Все обидные слова на хохлов потратили же... |
Не отобрали. Бог дал, Бог забрал,с согласия местных.
Пока в Казахстане под сто человек разом не расстреливают ,и под пятьдесят не сжигают живьем.
 |
расстреливали, даже на ютубе есть видео
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BD
Сам стал невольным свидетелем как скандал начал назревать летом 2010 года. И полгода назад только появились результаты |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 3:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
| Аминев писал(а): |
{либерал мод он}
вот вы тут копья ломаете, а я вчера купил лимон за 30 руб. 1 кг = 200 руб.
|
Я в субботу ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛ от такой стоимости.
Реально. Купил один гранат на 130 рублев и три лимона (больших и с толстой корочкой) на 150. |
в глобус гурмэ? |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|