ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Эх, хорошо в Белоруссии! Вот говорят в Калининграде плохо, вокруг зажимают агрессивные НАТО страны. Со своими музеями Советской оккупации. И даже морально тяжело быть русским.
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
Инвесткафе
Новости:
"Киев возведет на границе с РФ аналог линии Маннергейма

Киев возведет на границе с Россией, если это потребуется, современный мощный комплекс оборонительных сооружений, аналог линии Маннергейма."


Почти трезвый Порошенко в Мариуполе вещает со сцены, неловко размахивает левой клешней, но говорит про танковые клещи.

http://www.youtube.com/watch?v=LUPqX-k3uMw
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koldrex писал(а):
Посмотрел состав G8 в 2004-2005
что не лидер то личность

красавцы, харизма так и прет
и сейчас

Баррозу только остался, и то срок в ноябре заканчивается.
Нынешние невнятные какие то.
блин ну у обамы штаныы
Имиждмейкера на мыло
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 7012
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koldrex писал(а):
Посмотрел состав G8 в 2004-2005
что не лидер то личность

красавцы, харизма так и прет
и сейчас

Баррозу только остался, и то срок в ноябре заканчивается.
Нынешние невнятные какие то.
Саммит Ж8, а чуваков на первой фотке - 9, а на второй - 10. Как так???
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин что характерно
Я здесь узнаю в лицо только Меркель ( наверное потому что она единственная женщина), Обаму ( наверное потому что негр зачеркнуто) ну и Путина ( потому чтооннашпрезидент)
А как интересно распознаёт людей обычный обыватель с заграницы?4
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Саммит Ж8, а чуваков на первой фотке - 9, а на второй - 10. Как так???

9-й на обеих фотках (на первой в правом верхнем ряду с краю, на второй с лева с краю)
Председатель Европейской коммиссии - Жозе Мануэл Барро́зу (португалец)
а вот на 10 чувак справа с краю это Херман Ван Ромпёй (бельгиец) председатель Европейского совета
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Блин что характерно
Я здесь узнаю в лицо только Меркель ( наверное потому что она единственная женщина), Обаму ( наверное потому что негр зачеркнуто) ну и Путина ( потому чтооннашпрезидент)
А как интересно распознаёт людей обычный обыватель с заграницы?4

Не ужто Буша, Ширака и Берлускони не узнаешь Smile
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koldrex писал(а):
Сплюшка писал(а):
Блин что характерно
Я здесь узнаю в лицо только Меркель ( наверное потому что она единственная женщина), Обаму ( наверное потому что негр зачеркнуто) ну и Путина ( потому чтооннашпрезидент)
А как интересно распознаёт людей обычный обыватель с заграницы?4

Не ужто Буша, Ширака и Берлускони не узнаешь Smile
неа))))а который там Буш??нашла)) не, я про вторую фотку
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я про тоже, что кроме тобой озвученных, по описанным причинам про других сказать нечего.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот верь после этого людЯм, а?
Наш то блогЁр все бедным прикидывается, всякие схемы коррупционные вскрывает, типа, а сам то алигарх укрАинский, целым месторождений нефтИ владеет))))
Цитата:
Украина запускает шесть новых нефтегазовых месторождений в промышленную разработку. Соответствующие приказы опубликованы на официальном сайте Министерства энергетики и угольной промышленности Украины.

Согласно документам, речь идет о Кобзевском, Дробышевском, Валюховском, Западно-Староверовском, Грабцевском и Евгениевском....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 60 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100