|
|
| Автор |
Сообщение |
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 7:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Эх, хорошо в Белоруссии! Вот говорят в Калининграде плохо, вокруг зажимают агрессивные НАТО страны. Со своими музеями Советской оккупации. И даже морально тяжело быть русским. |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 7:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| R&B писал(а): |
Инвесткафе
Новости:
"Киев возведет на границе с РФ аналог линии Маннергейма
Киев возведет на границе с Россией, если это потребуется, современный мощный комплекс оборонительных сооружений, аналог линии Маннергейма." |
Почти трезвый Порошенко в Мариуполе вещает со сцены, неловко размахивает левой клешней, но говорит про танковые клещи.
http://www.youtube.com/watch?v=LUPqX-k3uMw |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 8:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Koldrex писал(а): |
Посмотрел состав G8 в 2004-2005
что не лидер то личность
красавцы, харизма так и прет
и сейчас
Баррозу только остался, и то срок в ноябре заканчивается.
Нынешние невнятные какие то. |
блин ну у обамы штаныы
Имиждмейкера на мыло |
|
| Вернуться к началу |
|
Сазонов

Зарегистрирован: 22.12.2006 Сообщения: 7012 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 8:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Koldrex писал(а): |
Посмотрел состав G8 в 2004-2005
что не лидер то личность
красавцы, харизма так и прет
и сейчас
Баррозу только остался, и то срок в ноябре заканчивается.
Нынешние невнятные какие то. |
Саммит Ж8, а чуваков на первой фотке - 9, а на второй - 10. Как так??? |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 8:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Блин что характерно
Я здесь узнаю в лицо только Меркель ( наверное потому что она единственная женщина), Обаму ( наверное потому что негр зачеркнуто) ну и Путина ( потому чтооннашпрезидент)
А как интересно распознаёт людей обычный обыватель с заграницы?4 |
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 8:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сазонов писал(а): |
| Саммит Ж8, а чуваков на первой фотке - 9, а на второй - 10. Как так??? |
9-й на обеих фотках (на первой в правом верхнем ряду с краю, на второй с лева с краю)
Председатель Европейской коммиссии - Жозе Мануэл Барро́зу (португалец)
а вот на 10 чувак справа с краю это Херман Ван Ромпёй (бельгиец) председатель Европейского совета |
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 8:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сплюшка писал(а): |
Блин что характерно
Я здесь узнаю в лицо только Меркель ( наверное потому что она единственная женщина), Обаму ( наверное потому что негр зачеркнуто) ну и Путина ( потому чтооннашпрезидент)
А как интересно распознаёт людей обычный обыватель с заграницы?4 |
Не ужто Буша, Ширака и Берлускони не узнаешь  |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 8:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Koldrex писал(а): |
| Сплюшка писал(а): |
Блин что характерно
Я здесь узнаю в лицо только Меркель ( наверное потому что она единственная женщина), Обаму ( наверное потому что негр зачеркнуто) ну и Путина ( потому чтооннашпрезидент)
А как интересно распознаёт людей обычный обыватель с заграницы?4 |
Не ужто Буша, Ширака и Берлускони не узнаешь  |
неа))))а который там Буш??нашла)) не, я про вторую фотку |
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 8:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Вот и я про тоже, что кроме тобой озвученных, по описанным причинам про других сказать нечего. |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 9:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вот верь после этого людЯм, а?
Наш то блогЁр все бедным прикидывается, всякие схемы коррупционные вскрывает, типа, а сам то алигарх укрАинский, целым месторождений нефтИ владеет))))
| Цитата: |
Украина запускает шесть новых нефтегазовых месторождений в промышленную разработку. Соответствующие приказы опубликованы на официальном сайте Министерства энергетики и угольной промышленности Украины.
Согласно документам, речь идет о Кобзевском, Дробышевском, Валюховском, Западно-Староверовском, Грабцевском и Евгениевском.... |
|
|
| Вернуться к началу |
|
|