|
|
| Автор |
Сообщение |
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 1:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале ты пробовал себя ограничивать в вопросах? |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 1:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Зачем? Они ж возникают закономерно |
|
| Вернуться к началу |
|
Мартышка

Зарегистрирован: 30.07.2003 Сообщения: 4734 Откуда: Нерезиновск
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 2:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну я так понимаю что на башкирском учиться тоже не много народу в Башкирии хочет... Хотя... Ведь все школьники прям с первого класса учат. Хотят значит. Поголовно. |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 2:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Мартышка писал(а): |
| Ну я так понимаю что на башкирском учиться тоже не много народу в Башкирии хочет... Хотя... Ведь все школьники прям с первого класса учат. Хотят значит. Поголовно. |
| Цитата: |
Демагогические приёмыПравить
Ошибочные силлогизмы и софизмы
Наиболее общая форма демагогического приёма — намеренное нарушение логики, когда высказывание, внешне сохраняя логичность, фактически содержит логические ошибки. В простейшей форме ошибочный силлогизм можно охарактеризовать следующим примером:
Мы — рыжи.
Львы — рыжи.
Следовательно, мы — львы! |
либеральная вики. Смотреть демагогия. Раздел приёмы. Пункт 1 и далее |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 6:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Мартышка писал(а): |
| Ну я так понимаю что на башкирском учиться тоже не много народу в Башкирии хочет... Хотя... Ведь все школьники прям с первого класса учат. Хотят значит. Поголовно. |
ошибаешься. Не с первого класса))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 9:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Мартышка писал(а): |
| Ну я так понимаю что на башкирском учиться тоже не много народу в Башкирии хочет... Хотя... Ведь все школьники прям с первого класса учат. Хотят значит. Поголовно. |
Я так рад тебя видеть! Где ты пропадала?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Мартышка

Зарегистрирован: 30.07.2003 Сообщения: 4734 Откуда: Нерезиновск
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 9:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Осечка, да куда мне... Скажи, куда крикнуть "Крымнаш", где тебе приятнее?
Привет, Фролушка, троллишь потихоньку? Ай, кросавчег. |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 9:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Мартышка писал(а): |
Привет, Фролушка, троллишь потихоньку? Ай, кросавчег. |
Тоска... |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 10:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Сб Сен 13, 2014 10:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
http://dearputin.com/fi/
Arvoisa presidentti Putin ja Venäjän kansa,
Toivomme teidän vastaanottavan anteeksipyyntömme hallituksemme ja tiedotusvälineidemme käyttäytymisen johdosta. Yhdysvaltojen johtamat länsimaat vaikuttavat päättäväisiltä aloittamaan sodan Venäjää vastaan. Tervejärkinen henkilö ymmärtäisi tämän sodan hirvittävät seuraukset, ja tekisi kaikkensa sen välttämiseksi. Vaikuttaa itse asiassa siltä, että olette tekemässä juuri näin. Loputtomien valheiden ja provokaatioiden kohtaamana, olette onnistunut välttämään Venäjän ajautumisen ydinsotaan.1, 2 |
|
| Вернуться к началу |
|
|