ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале ты пробовал себя ограничивать в вопросах?
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем? Они ж возникают закономерно
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так понимаю что на башкирском учиться тоже не много народу в Башкирии хочет... Хотя... Ведь все школьники прям с первого класса учат. Хотят значит. Поголовно.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартышка писал(а):
Ну я так понимаю что на башкирском учиться тоже не много народу в Башкирии хочет... Хотя... Ведь все школьники прям с первого класса учат. Хотят значит. Поголовно.


Цитата:
Демагогические приёмыПравить

Ошибочные силлогизмы и софизмы
Наиболее общая форма демагогического приёма — намеренное нарушение логики, когда высказывание, внешне сохраняя логичность, фактически содержит логические ошибки. В простейшей форме ошибочный силлогизм можно охарактеризовать следующим примером:

Мы — рыжи.
Львы — рыжи.
Следовательно, мы — львы!
либеральная вики. Смотреть демагогия. Раздел приёмы. Пункт 1 и далее
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартышка писал(а):
Ну я так понимаю что на башкирском учиться тоже не много народу в Башкирии хочет... Хотя... Ведь все школьники прям с первого класса учат. Хотят значит. Поголовно.
ошибаешься. Не с первого класса)))
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартышка писал(а):
Ну я так понимаю что на башкирском учиться тоже не много народу в Башкирии хочет... Хотя... Ведь все школьники прям с первого класса учат. Хотят значит. Поголовно.


Я так рад тебя видеть! Где ты пропадала? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осечка, да куда мне... Скажи, куда крикнуть "Крымнаш", где тебе приятнее?

Привет, Фролушка, троллишь потихоньку? Ай, кросавчег.
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартышка писал(а):

Привет, Фролушка, троллишь потихоньку? Ай, кросавчег.


Тоска...
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dearputin.com/fi/

Arvoisa presidentti Putin ja Venäjän kansa,

Toivomme teidän vastaanottavan anteeksipyyntömme hallituksemme ja tiedotusvälineidemme käyttäytymisen johdosta. Yhdysvaltojen johtamat länsimaat vaikuttavat päättäväisiltä aloittamaan sodan Venäjää vastaan. Tervejärkinen henkilö ymmärtäisi tämän sodan hirvittävät seuraukset, ja tekisi kaikkensa sen välttämiseksi. Vaikuttaa itse asiassa siltä, että olette tekemässä juuri näin. Loputtomien valheiden ja provokaatioiden kohtaamana, olette onnistunut välttämään Venäjän ajautumisen ydinsotaan.1, 2
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 72 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100