ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нива 3 d писал(а):
Ох чувствую ОПТ № 6 скоро в палату № 6 превратиться ,форсирую лучше подготовку на МАМБЕТ. Smile

Идейно близких на мамбет берешь?))
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
нива 3 d писал(а):
Ох чувствую ОПТ № 6 скоро в палату № 6 превратиться ,форсирую лучше подготовку на МАМБЕТ. Smile

Идейно близких на мамбет берешь?))

О чем вопрос бухаем по пивасику
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нива 3 d писал(а):
Highlander писал(а):
нива 3 d писал(а):
Ох чувствую ОПТ № 6 скоро в палату № 6 превратиться ,форсирую лучше подготовку на МАМБЕТ. Smile

Идейно близких на мамбет берешь?))

О чем вопрос бухаем по пивасику


Ага, щас - там либералы уже референдум провели Smile
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ravil_m"]
нива 3 d писал(а):
Highlander писал(а):
нива 3 d писал(а):
Ох чувствую ОПТ № 6 скоро в палату № 6 превратиться ,форсирую лучше подготовку на МАМБЕТ. Smile

Идейно близких на мамбет берешь?))

О чем вопрос бухаем по пивасику


Ага, щас - там либералы уже референдум провели Smile[/quote
А мы его не признаем ,и свой проведем ,чуток сфальцифицируем. Laughing
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередные санкции ударили по иностранным компаниям. Водку пил с руководителем крупной бурильной компании из Киева. Откровенно симпатизируют Путину, крайне отрицательно смотрят на будущее индустрии в Украйне.
Рейс в Калининград туда обратно по 30 человек. На 150 мест. И теперь нельзя пить в полете. И даже в бизнесе скромно наливают. Трудно.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



200 человек из 200 000 школьников.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):


200 человек из 200 000 школьников.

Если население крыма 2 млн, то родителей школьников там сильно меньше, а опрошенных тем более))) врёт она
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаврик погугли. Либералы есно так и подумали. Всего 230 заявлений это факт
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав наполовину. Вернее даже меньше. Заяв на обучение на мове было подано 230 в Крыму. 2000 000 это с 1 взгляда чистая либеральщина это они так цифры за уши притягивают. Но тем не менее чисто умозрительно в Крыму живёт 2 млн человек из них 230 детей будут ПО ВЫБОРУ РОДИТЕЛЕЙ (на Украине такого выбора русскоязычным нет) обучаться на мове.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
... Заяв на обучение на мове было подано 230 в Крыму...

Т.е., в отличии от референдумов, "голосование" было не тайным и есть фамилии тех, кто изъявил желание учиться на языке "карателей"? Хм... 5-я колонна в Крыму проявляется, надеюсь, уже куда надо отсигнализировано?
А данные есть о желающих изучать украинский (как второй язык), а не учиться на нём? В Севастополе вроде бунтуют против изучения, а в остальном Крыме как?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 71 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100