ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Ну да, Задорнов еще тот онолитег. От жилья в Юрмале он уже патриотично избавился, не?
а че. он родился там
почему должен избавляться?
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Шурале56 писал(а):
Ну да, Задорнов еще тот онолитег. От жилья в Юрмале он уже патриотично избавился, не?
а че. он родился там
почему должен избавляться?


потому что либералы считают, что патриоты должны считать именно так.

Smile
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
...
4.Евросоюз хочет, чтобы Россия была лишена права проведения чемпионата мира — 2018
...
Мне думается, вся эта заваруха и затеяна ради лишения чемпионата. Таперь можно смело сказать: вот мы хотели, а нам не дали!
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
потому что либералы считают, что патриоты должны считать именно так.

Smile

Тощна. Лапти, фофудья, сруб в Нечерноземье - наше всё, а всё остальное - от лукавого, от либералов т.е.
Iguana писал(а):
R&B писал(а):
...
4.Евросоюз хочет, чтобы Россия была лишена права проведения чемпионата мира — 2018
...
Мне думается, вся эта заваруха и затеяна ради лишения чемпионата. Таперь можно смело сказать: вот мы хотели, а нам не дали!

Во-во. И один из инициаторов - Капелло, ибо ему не светит ничо на том щимпионате


Последний раз редактировалось: Шурале56 (Ср Сен 17, 2014 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Димон писал(а):
потому что либералы считают, что патриоты должны считать именно так.

Smile

Тощна. Лапти, фофудья, сруб в Нечерноземье, а всё остальное - от лукавого, от либералов т.е.

что то в этом есть /кивает

с баша: Россияне пока не единодушны в ответе на санкции запада.
Если 95% из них спокойно отказались от пенсионных накоплений, капитального ремонта домов и бесплатной медицины, то 5% пока еще не в силах остаться без фуагра, куршавеля и устриц.
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
..Если 95% из них спокойно отказались от пенсионных накоплений, капитального ремонта домов и бесплатной медицины, .....


Так отказались или их поставили (раком)(зачеркнуто) перед фактом?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евтушенков пошел по стопам ходорковского...
Интересно чем это для него обернется
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Евтушенков пошел по стопам ходорковского...
Интересно чем это для него обернется


"Ему" уже пофигу. Он перешел в режим бога. Одним евтушенком больше, одним меньше. С ходором страшнее было сражаться, а терь всех когда раком нагнул, можно и покруче фигуры на колени ставить.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается, что теперь разочаровался?
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
... Вроде про АФК слыхал, что конечным бенефициаром там Путин, а тут получается сам себя раздевает?


афк = мтс да башнефть с недавних пор, остальное все ерунда не генерящая денег

а петрович-то лояльный да подумал что за это можно вдвойне загрести?
и рыбку съесть (выжатую из башнефти), и ее же продать чужеземцам

был бы "нытиком" - ума бы хватило после того как "донам" черную метку за бугром показали, айпио в лондОнах не проводить.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 86 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100