ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ГЛЦ " ЕврАзия " г. Куса сезон 2014-2015

 RSS-поток ветки «ГЛЦ " ЕврАзия " г. Куса сезон 2014-2015»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
KIR74



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 754
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказал, что "РАТРАЧИЛИ", но три следа его проката я видел часам к 15-00... так то он возле финиша весь день простоял... ))) Но ведь попытались ))) По 5ке точно только разовый след был...
Вернуться к началу
Сэр Эндрю



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 413
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIR74 писал(а):

Ратрачат 4-ку во всю.


????
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работников ГЛЦ покусал, видимо, наш остап бендер-уралтау....из ВК по-удаляли мои коменты о их работе, и внесли меня в чёрный список. Им не понравились мои высказывания об организации и проведении первенства и чемпоната чел.обл, и о сломанном подъёмнике. Видимо надо петь дифирамбы Smile не ратраченному склону, и отсутствию элементарного стартового домика...
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):
работников ГЛЦ покусал, видимо, наш остап бендер-уралтау....из ВК по-удаляли мои коменты о их работе, и внесли меня в чёрный список. Им не понравились мои высказывания об организации и проведении первенства и чемпоната чел.обл, и о сломанном подъёмнике. Видимо надо петь дифирамбы Smile не ратраченному склону, и отсутствию элементарного стартового домика...

Пости здесь. Smile
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они тут не бывают....не выдерживают критики((((слАбы(((
Вернуться к началу
Сэр Эндрю



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 413
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):
работников ГЛЦ покусал, видимо, наш остап бендер-уралтау....из ВК по-удаляли мои коменты о их работе, и внесли меня в чёрный список. Им не понравились мои высказывания об организации и проведении первенства и чемпоната чел.обл, и о сломанном подъёмнике. Видимо надо петь дифирамбы Smile не ратраченному склону, и отсутствию элементарного стартового домика...


а чё? не слабо так намёрзлись.))) просто зарплата у админов очень не очень, отсюдова и вся афигенская организация. ратрачик с солидола приезжает. омега не арбайтен, пока хозяин с райдера не приехал. скоро горничные в гостинице с абзачки ездить будут))))
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэр Эндрю писал(а):

а чё? не слабо так намёрзлись.))) просто зарплата у админов очень не очень, отсюдова и вся афигенская организация. ратрачик с солидола приезжает. омега не арбайтен, пока хозяин с райдера не приехал. скоро горничные в гостинице с абзачки ездить будут))))

мне ВК на вопрос о нератраченном склоне ответили- тормоза от мороза накрылись у ратрака Shocked я то по неведению полагала,что тройку в тот же день,после гиганта, пройти надо было...мороз в ночь на слалом даванул,видимо для них совершенно неожиданно. Smile.
Вернуться к началу
artem.snbd



Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 11:03 pm    Заголовок сообщения: StreetLab Battle среди сноубордистов в ЦАО "Евразия&quo Ответить с цитатой

Соревнования в сноупарке, конкурсы и шумная вечеринка в баре курорта, - в эти выходные каждый райдер обязан быть на склоне! И не только для того, чтобы встретить традиционный мужской праздник, но и получить гарантированные подарки. 21 февраля в ЦАО "Евразия" состоится StreetLab Battle по сноуборду в дисциплине слоуп стайл.

Правила соревнований:
Квалификация: 3 попытки, лучшая в зачет
Финал: 2 попытки, лучшая в зачет
У райдеров, которые участвуют в контесте наличие шлема - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Для тех, кому нет 18 лет, ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие расписки от родителей.
Тайминг мероприятия:
14:00 - 14:30 - Регистрация и раскатка райдеров
14:40 - 15:40 - Квалификация
16:00 - 17:00 - Финал
17-30 - 18-00 - Деньги за трюк*
18:20 - Награждение
Вечером переносимся в бар, где DJ Dima Rives будут поднимать настроение.
*Контест "Деньги за трюк" делаешь крутой трюк на любой фигуре получаешь кэш.
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэр Эндрю писал(а):


ратрачик с солидола приезжает.

теперь понятно, почему они в разрез с положением заявили, что 18 го будет гигант,вместо слалома,ибо Shocked Shocked если проводить в первый день слалом, то на следующий день будут бугры!!!! Shocked Shocked и гигант провести не удастся, потому что у них,привожу дословно"....не работает ратрак..",это дети сначала набьют бруствера в гиганте,ночью они замёрзнут, и 19 го по этим буграм пойдут слалом???!!!!у меня серьёзные подозрения на отсутствие адекватности у руководства евразии....
а что туристам они тоже трассы не готовят???
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда открытие в Евразии?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100