ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А не перебор ли?

 RSS-поток ветки «А не перебор ли?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
STRAIK



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 934
Откуда: МУХОСРАНСК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: А не перебор ли? Ответить с цитатой

НИКИТОС пишет
В связи с пожеланиями трудящихся вот несколько правил, соблюдать которые очень желательно:
1) Цену указывайте сразу. Неужели это секрет? Очень неудобно (иногда просто некогда или неохота) сидеть и пытаться дозвониться черте-куда только чтобы услышать одну цифру.
2) Сообщайте, если тема потеряла актуальность Во избежание флейма темы будут закрываться.
3) Указывайте свой город. Часто пишут люди неизвестно откуда, и как с ними связаться (часто забывают код города писать) - малопонятно. Желательно также указать оператора сот. связи - некоторым это важно.

САННИ пишет
Австрийская доска "Fire" крепление Free Spirit (База - Металл, пятка и клипсы -алюминий, регулируемый хайбек, пятка. Газпедаль - амортизатор.) ботинки Mike.Все новое!Такой комплект на данный момент можно купить за 8950 рублей Все новое! [по вопросам размещения рекламы обращайтесь к администратору сайта]
Доставка в любой регион!

НЕВСКИЙ
ROSSIGNOL деревянный сердечник 153,155,159 см цена 6000 т.р доски новые . доска RS 2004 г.в. немного б/у цена 10500 ростовка 159см . зашита DAINESE шорты ,спины . 89174032799

Найдите пару отличий-пральна у одного почти полное описание продукта, у другого более менее понятно что он продаёт RJSSIGNOL, а какой хрен его знает. Зато у Невского указан телефон ,по которому можно узнать что за РОССы он продаёт, а Санни чемто не сподобился модэратору (интересно чем, более точной инфой о товаре?) и его инфа удалена.

Экстимал
"Часто пишут люди хз откуда" - Никита, так нельзя с пользователями нашего ресурса

Это ты о чём брат? Или это не форумная барахолка? Закрытое общество? Массонский клуб? И что нельзя с пользователями нашего ресурса? Ааааа так им нельзя предлогать дешёвые доски? Зато можно рекламировать говённую водку Ермак. http://forum.nedoma.ru/viewtopic.php?p=57931#57931

Цену можно указывать в виде "$100, небольшой торг"
Не обязательно указывать конечную цену.

А если цена точна?
Или я чего то не понимаю, или... идёт слив старья. Нет? Тогда почему модэратор не удаляет инфу Монблана? Тоже ж торговая информация. Даже ссылка на саит есть(больше чем уверен что и у САННИ была)
Короче не заметен критерий оценки обьявлений.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты трезвый это писал? Wink
Вернуться к началу
STRAIK



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 934
Откуда: МУХОСРАНСК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пьянстве не замечен и с похмелья не болею. В психушке не лежал. Ориентация нормальная.
А содержательного ответа так и нет.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, одно дело - когда идет голимая реклама, от залетных гостей на сайте (часто - торговых организаций), другое - когда форумчане предлагают свои вещи. А про Монблан - это все-таки полезно многим недомовцам, в отдельно взятой ветке форума. Я сам у них глботинки взял...
В общем, придираешься ты Wink
Еще меня поразило то, что я свои советы написал полгода назад. Ты переваривал так долго что ли?..
Вернуться к началу
STRAIK



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 934
Откуда: МУХОСРАНСК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Я думаю, одно дело - когда идет голимая реклама, от залетных гостей на сайте (часто - торговых организаций), другое - когда форумчане предлагают свои вещи. А про Монблан - это все-таки полезно многим недомовцам, в отдельно взятой ветке форума. Я сам у них глботинки взял...
В общем, придираешься ты Wink
Еще меня поразило то, что я свои советы написал полгода назад. Ты переваривал так долго что ли?..


Мля толи лыжи не едут толи.... значит если бы ты не купил в Монблане ботинки ты бы и их рекламу резал?
И что Монблан не является комерческой организацией? А если у Монблана нет таких предложений то будте бобры покупайте в тридорога? Игра на одни руки?
Ещё меня поразило то что-правила форума как и конституция пишутся один раз(поправок может быть мого)
Может быть и придираюсь но не без повода. У каждого есть своё мнение. Почему же его (мнение) должно скрывать. САННИ не пиво через каждые пятнадцать минут рекламирует, а таки спортинвентарь, по очень вкусной цене. Монблан эту акцию спрятал в запасник до очередного подорожания бордов. Ну нет у них такого инвентаря и хоть ты тресни. Триал так же акционные борды заныкал. Выставили "самые дешёвые" по семнадцать штук. Радеют за покупателя, чмудаки, и за свой корман.
Так что, казачёк, ты засланый Wink Выгружай ссылу САННИ.
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Re: А не перебор ли? Ответить с цитатой

STRAIK писал(а):
Экстимал
"Часто пишут люди хз откуда" - Никита, так нельзя с пользователями нашего ресурса
Ну раз пошла такая пьянка...
1) Не "Экстимал", а "Экстремал". Постараемся все же сохранять пунктуацию ников в таком серьезном разговоре Very Happy
2) "так нельзя с пользователями" было написано на фразу "хз откуда", и является более шуткой, чем замечанием.
3) По поводу рекламы - это решение целиком лежит на модераторах. Модерировать - их дело. Если ты хочешь разместить рекламу - обращайся. Остальное - дело модераторов. Помни, модератор всегда прав. Wink Однако, на модератора можно подать жалобу администратору сайта и она обязательно будет рассмотрена. Это позиция ресурса НеДома.ру.
4) по поводу контекстной рекламы (снаряга, туры и все, что относится к теме ресурса) - подумаем. Согласен, что кому-то из посетителей это может быть полезно. Но ситуация неодназначная... с другой стороны мы пытаемся убрать рекламу из форумов и вынести ее в специально отведенные для того блоки. Поэтому и пишется фраза "по поводу размещения рекламы обращайтесь к администратору".

Что можешь предложить по этому поводу (п. 4)?

Как вариант - можно сваливать все в барахолку в специальную ветку. А?

По поводу Монблана и Невского - есть нюанс...

PS Да ладно, чувак, не напрягайся Wink
Вернуться к началу
STRAIK



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 934
Откуда: МУХОСРАНСК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.За переименование прошу прощения. Писал в запарке. И вааще я твар нерусский.
2.По поводу "хз", так тут мы круче всех.
3.Жаловаться??? Хотя "Ты трезвый это писал? " больше похоже на личное оскорбление чем на шутку. Но видно так шутят в Оренбурге(что поделать степь, ветер, солончаки, вот мозги и продуват).
4.Отделльная ветка наверное круто, а вот тема типа-полезные ссылки, или кинопыка, была бы не лишней.
P.S.
Да ладно, делов то, на курячью ногу Laughing
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага!
Тут точно подмечено закрытый клуб:)
одних удаляют других нет
одним рот закрывают - другие говори что хочешь

а начнешь искать правду - один ответ
Расслабься чувак , не напрягайся!

Smile))
так что придется тебе Straik расслабляться
одно слово - чувак чего стоит
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23430
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STRAIK писал(а):
В пьянстве не замечен и с похмелья не болею. В психушке не лежал. Ориентация нормальная.
А содержательного ответа так и нет.

По первой позиции - пиздит однозначно, но в общем, имхо, верно говорит.
Вернуться к началу
STRAIK



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 934
Откуда: МУХОСРАНСК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
STRAIK писал(а):
В пьянстве не замечен и с похмелья не болею. В психушке не лежал. Ориентация нормальная.
А содержательного ответа так и нет.

По первой позиции - пиздит однозначно, но в общем, имхо, верно говорит.

Ты меня в драке не видел. Знаеш как меня пи&дят :rzhach2:
А по первой позиции, так это можно проверить. Кто пьёт, а кто употребляет по пивасику
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100