ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Знай наших

 RSS-поток ветки «Знай наших»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд

Кто за?
Я хочу такой платок
50%
 50%  [ 3 ]
Мне не нужна эта тряпка
50%
 50%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Арамис



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 154
Откуда: Уфимский малай

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Знай наших Ответить с цитатой

Едея есть!
Футболоки с надписью "Лету пиз..ц" зимой никто не увидит. :? Носить надо летом. Зимой предлагаю изготовить платочки, можно с той же надписью и привезать его, например к куртке или к штанам, ну или к чему нить другому, тогда на горе сразу будет видно наших единомышленников.
Laughing
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Знай наших Ответить с цитатой

Арамис писал(а):
привезать его, например к куртке или к штанам
Laughing


!!!!

Smile

p.s. не платок имхо, а вот что то типа нагрудного банера
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повязка на руку, как у дружинников Smile
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем это вообще? футболки да, была прикольная идея, но тащица от символики и тем более чтобы разглядеть единомышленников.... на горе мне кажеца все единомышленники.... или не прав я?
Вернуться к началу
Арамис



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 154
Откуда: Уфимский малай

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты bokas не совсем понял идею. Футболка тоже нужна, тока летом, а зимой че-нить тоже надо. А что на горе все единомышлиники - это верно. Wink
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понял, что главная идея в этом случае - презрение к лету в целом...
т.е. "единомышленники по презрению" Very Happy
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в этом контексте, то лучча на комбезы или куртки (у кого как) пришыть /приклеить/.... здаровую такую тряпочку на всю спину...:))))
ну типа футболка, только зимний вариант.... чтоб колоритней было и веселее... а не прятать такие красивые идеи в платочки, банданы и набедренные повязки!:)))))))
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2bokas
пришить? приклеить?
аха ...щаzzz Smile мембранку жалко

простой выход - купить футболку размера на 3 больше, напечатать и натянуть ее поверх мембраны
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как номера у спортсменов - на веревочках, а вместо номера - какой-нить загадочный символ (вариант - аватара) Smile
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть наделать еще и наклейки с такой надписью и наклеить их на тачки? А если будет еще приписано мелкими буквами "nedoma.ru", то такую феньку не стыдно будет приляпать в вагончике где-нибудь в Чегете, Шамони, Аспене, Портильо, ну кто куда поедет!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100