ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ваши предложения по порталу НеДома.ру

 RSS-поток ветки «Ваши предложения по порталу НеДома.ру»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ваши предложения по порталу НеДома.ру Ответить с цитатой

хотелось бы услышать ваши предложения по порталу НеДома.ру,
анонсировать пока ничего не будем, скажу только что тематика по видам активного отдыха расширяется

просто предлагайте, что хотели бы видеть
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что это не просто, но чисто как юзер, могу сказать, что прикольно бы дизайн почаще обновлять Smile хотя бы просто цвета.
Или щас че-нить на тему Лету 3.14159265359здец сделать Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, а по функционалу будут предложения?
информационному наполнению?
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "почаще менять цвета" могу аргументированно поспорить. А вот лету П-Ц - Тема.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно новости почаще делать бы Smile
Только чтоб они не фигня всякая, а по теме Smile
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще по- моему удобнее было бы иметь возможность давать полный ответ с основной страницы, а не уходить на отдельную страницу "ответить". Я конечно уже выучил некоторые смайлики, но просто нажать на рисунок проще. чем переключать язык и писать код.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
Еще по- моему удобнее было бы иметь возможность давать полный ответ с основной страницы, а не уходить на отдельную страницу "ответить". Я конечно уже выучил некоторые смайлики, но просто нажать на рисунок проще. чем переключать язык и писать код.

ну это по форуму...
интересует ваше мнение о самом сайте
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Думаю, что нужно больше информации в раздел "новости". Ну например то, что часто появляется только в форуме: поездки в новые места, события интересные всем и тд - пусть анонсируются почаще(а активные авторы форума пусть почаще сообщают свои свежие новости админу).
Хочется видеть гораздо больше инфы в разделе "статьи"- ведь среди недомовцев много экспертов в разных областях outdoor.
Оформление главной страницы считаю вполне приятной и по графике и по цветовому решению. Единственное - сайт становится более разноплановым(мне так кажется), так пусть на картинке вверху главной страницы, будут не только столбы с колесами, а "фрагменты" ,по возможности, всех направлений освещаемых порталом. Пусть даже если эта "картинка" станет несколько крупнее...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, спасибо за предложения по существу!
мы сейчас работаем над новым движком и нам очень важно знать мнение читателей
Вернуться к началу
####



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хватает секции "для взрослых" Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100