ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Образование за рубежом

 RSS-поток ветки «Образование за рубежом»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Jihi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у нас можно свое дело иметь
Вернуться к началу
Christi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2023 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут не могу не согласиться, если человек хочет зарабатывать и работать, то не страна важно, отнюдь не страна. Сама сейчас активно развиваю свой бизнес, пусть не так легко как думала, но оно того стоит. Вот печати и штампы https://pechati61.ru/ думаю заказывать. Без них ведь ип сложно работать, да? Даже в трудовой запись не сделать
Вернуться к началу
VeronicaFeo
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2024 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, это действительно хорошо для специалиста. Посмотрите сколько врачей, которые проходят практики именно заграницей, повышают свою квалификацию, привозят очень много знаний, и так у всех сферах. Согласны?
Вернуться к началу
Fariti
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2024 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для моей Федоры я всегда выбираю только лучшее во всем, это касается и ветеринарного обследования. И, поверьте, технологии зашли на такие высоты, что лапароскопия стала доступна хвостикам, а обучение за рубежом дало возможность внедрять новейшие технологии в ветеринарии. Мы нашли очень хорошую Клинику Кошек со специалистами, перенявшие мировой опыт, где стерилизуют кошку проколом . Нам потребовалась стерилизация по медицинским показаниям и лапароскопическая стерилизация оказалась самым удачным решением: минимум разрезов, быстрая заживляемость, животик только в проколах, а не в разрезанном полностью полостной операцией, я очень благодарю врачей за мою любимицу
Вернуться к началу
gaho
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот однажды мне понадобилось найти ресурс, который поможет мне с написанием учебных работ, только начинала свое дело, и тогда я обнаружила сайт, где можно заказать дипломную работу. Я никогда не была фанатом тяжелых учебных заданий, но благодаря этому ресурсу процесс стал намного приятнее. Здесь я нашла материалы по широкому кругу тем, что, безусловно, невероятно удобно
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100