ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

PROфайлы: Айрат Хабирьянов - Gonza (Уфа)

 RSS-поток ветки «PROфайлы: Айрат Хабирьянов - Gonza (Уфа)»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: PROфайлы: Айрат Хабирьянов - Gonza (Уфа) Ответить с цитатой

Добавлен профайл Айрата Хабирьянова (Gonza).

Особого внимания в профайле заслуживает видео, которое он сам собрал.
Смотрите мегаподборку самых чумовых водных трюков - "КаяКоМикс"!
http://www.nedoma.ru/Video/profiles/kayakomix.avi - 7.64Mb, 384x288, 25к/с
http://www.nedoma.ru/Video/profiles/kayakomix-low.avi - 2Mb, 192x144, 12к/с


Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Динамит и все остальные пишите здесь все претензии ко мне.
А для незнающих(Динамит это я про тебя, не обижайся) Соревнования проводимые в этом году в Красном Ключе носили статус чемпионата РБ. К Волне я отношусь хорошо, но неправильно утверждать что победы в слаломе в составе Волны - победы то в слаломе были только на местных соревнованиях, а это соревнования среди клуба волна, какой уж там состав? Тем более гребной слалом это не командный вид спорта!!! И еще я не считаю победы даже на чемпионате России по Водному Турмногоборью большой заслугой, там всего-то 10-15 команд, из которых тренируются только Азимут(москвичи) и Волна.
Вернуться к началу
fozzy



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в 2002 году как назывались соревнования в Красном ключе Question
Просто интересно ...
Вернуться к началу
fozzy



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Вообще жидковато для PROфайла , 2-е , 3-е место ...

Последний раз редактировалось: fozzy (Пт Ноя 25, 2005 1:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
fozzy



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-е место на чемпионате России по Родео в юниорах : учииитель учииитель учииитель учииитель учииитель учииитель Где Question Когда Question
Вернуться к началу
ДИНАМИТ
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но на слалом готовят только в ВОЛНЕ, а более никто не выезжал. Или это не так? Кто еще? Примеры? Да и ребята говорили, что всегда тебя вывозила ВОЛНА на российские мероприятия. Последнее выступление на Чемпионате России по гребному слалому В.П. отказалась комментировать.
Вернуться к началу
fozzy



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динамит - это глагол Question А ты просил Петровну прокоментировать Question
Вернуться к началу
Динамит
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати. удалив не очень приятные вопросы к собственной персоне, имидж АЙРАТА ХАБИРЬЯНОВА оставляет желать лучшего. Есть предложение: подправить профайл и откорректировать в соответствии с действительностью (Указать с кем в экипажах и под чьим руководством формировались команды для участия в соревнованиях, спортивные разряды.
Да, если так пренебрежительно говорится о слаломе и туризме |о чем свидетельствует название файла www.katamaranam.net| , то правильнее было бы исключить и эти результаты)
Информация: водное родео, как спортивная дисциплина, отсутствует в реестре спортивных дисциплин России ( а понятие каякинг в офицальных кругах не фигурирует, это слэнг)
Вернуться к началу
Динамит
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее выступление Айрата Хабирьянова на Чемпионате России В.П. не комментирует
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИНАМИТ писал(а):
Но на слалом готовят только в ВОЛНЕ, а более никто не выезжал. Или это не так? Кто еще? Примеры? Да и ребята говорили, что всегда тебя вывозила ВОЛНА на российские мероприятия. Последнее выступление на Чемпионате России по гребному слалому В.П. отказалась комментировать.

Потому-что оно было не в её сотаве, а совершенно отдельно(я туда и приехал и жил отдельно), и целью был не слалом, а кануполо там же и родео и сплав в Карелии.
Слушай надо просто составить профайл Волны-займись этим и не парь мне больше мозги.
Прочитав дальше я просто поражаюсь
Цитата:
Информация: водное родео, как спортивная дисциплина, отсутствует в реестре спортивных дисциплин России ( а понятие каякинг в офицальных кругах не фигурирует, это слэнг)

Ты просто...(зарегистрируйся или оставь мыло напишу в личку, просто я больше не хочу писать всякие оскорбления ни в чей адрес в нете)
В Москве есть федерация экстремального сплава и родео на бурной воде!!!!!!!!!! Че уже лень поискать?

Родео или акробатический фристайл на бурной воде это экстремальный вид спорта.
А к сайту , который мы даже еще не построили , ты не придирайся.

Каякинг это международное понятие. Введи это слово в поиск на любом поисковике и поставь мировой интернет, тебе выдадут кучу федераций во всем мире.
А все что ты будешь писать дальше пиши я не против(в
этой теме), но прежде подумай о правильности написаного, она у тебя хромает.
Кто сказал что я пренебрежительно отношусь к слалому или туризму?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100