ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ЧРБ 2015

 RSS-поток ветки «ЧРБ 2015»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставить каркас и вопрос о трёхчлене сам собой отпадёт
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Кузьмин: Да мне так то пох, особливо на чужие тисканья, просто несколько лет взад я имел неосторожность высказаться против жиперских видосов. Сказал те же слова, что выше Влад написал (он вроде меня процитировал Smile ). Так вони я тогда огреб! А сейчас оне сами, т.е. жиперы выступают против. Да еще этот бородатый хрен из Октябрьской подворотни тявкает, вот я и возбудился. А остальное мне параллельно, особливо глядя на одно фото в колготках (это для Червякова, он поймет)
Вернуться к началу
Ильшат Н



Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 83
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав Червяков писал(а):
Красивые фразы говорите про популяризацию, прям слёзы наворачиваются!

Тут 2 нюанса есть:
1) вы лично (или сторонние люди)сколько времени выдержите смотреть такое хоум видео? когда из 10 минут вам видно как 8крутиться грязное колесо???

2) А скольким челам, новой публике то есть, вы сможете показать данное хоум видео??

3) А вы видели-ли что с нами делятся таким фото-виде материалом???

зы только объективно прошу рассмотреть данные вопросы.

1. оператор потом вырежет 7 из тех 8 минут, и будет гут )
2. если бы у меня был видос, я его выложил бы на драйве вместе с отчетом, т.е. в свободный доступ
3. видел очень редко )
ладно, зажали значит.
а если я сына 12 лет хочу приобщать?
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сына хочешь приобщить, а я братишку двоюродного, Железного Феликса. Он только пофоткает или видео снимет.
А пока Санта-штурман точку ищет, Феликс без всякой лебедки машину из любой грязи вытолкает.
Крепкий он парень, ребята не дадут соврать.
Ты будешь на таких условиях соревноваться?
Smile
Вернуться к началу
Ильшат Н



Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 83
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor rus писал(а):
Ты сына хочешь приобщить, а я братишку двоюродного, Железного Феликса. Он только пофоткает или видео снимет.
А пока Санта-штурман точку ищет, Феликс без всякой лебедки машину из любой грязи вытолкает.
Крепкий он парень, ребята не дадут соврать.
Ты будешь на таких условиях соревноваться?
Smile

я - буду. я же ходатайствую третьего чела разрешить. а конкуренции мы не боимся, даже наоборот Very Happy
главное чтобы поменьше было общих стартов с регламентированным порядком взятия точек (кстати к слову о пожеланиях к ЧРБ 2015)
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Херня ваше предложение товарищи! Не будет никогда 3-его в экипаже! Пример - куча авто с 2-умя посадочными местами!
а вот насчет оператора для фото/видео - должен быть человек отдельный, на супер проходимце, чтобы не мешать остальным.
вот для примера http://www.youtube.com/channel/UCB0-iGijyaMV4RIvsajSKSw
Чел этим на жизнь зарабатывает! и нифига не хом видео у него получается. а то что у нас получалось всегда - тупая порнушка домашнего производства!
Вернуться к началу
Владислав Червяков



Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщения: 419
Откуда: ЕФЕ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжи! Ух как нравиться когда вы шуршите!! по пивасику по пивасику что один что другой! А когда Игуана про джиперастов говорит, я ваще возбуждаюсь!!

Суть сообщения про хоум видео не в том что это плохо или без смысленно, Серг, вот вам повезло, есть у вас не уставший и не задравшийся чел кто снимать и монтировать может, и пусть суть как написали в начале вот эта компания........ трезвая.... замахивает.... бухая... и т.п. но у вас оно разнообразное! Дух захватывает!, смотрю и балдею. Тут суть другая, на соревах по чеснаку, 2 чела и всё. Да иногда разрешаем 3 ну в виде исключения, с закрытыми глазами и в случае протеста предупреждаем что удовлетворим, а что делать...

Уважаемые соседи! Не знаю, может и любительский... Наши спортсмены на Российских этапах достойно выступают! Smile

А когда мы с коллегами в России общаемся всякое обсуждаем, высказал я желание Российский этап к нам затянуть, мне оч много людей рассказало что к чему, во главе с вопросом -"Зачем??" ты знаешь, подумав, точно уверен, что не за чем! Так что мы так и останемся, "Любительским" чемпионатом с присвоением спорт разрядов....
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IL_mgn писал(а):
............. Думаю, что в взятый за основу регламент РАФ можно и внести небольшую корректировку.

Причины:
1. Третий член экипажа - помощник штурмана. Я, как водитель, каждый раз не горю желанием выходить из машины для взятия точки или помогать штурману работать с лебёдкой.

Вот как замечательно то всё будет...Влад,а можно заявиться третьим к Кукину? И не выходить из палатки? И потом глотку драть:где моё звание мастер спорта? Laughing
Вернуться к началу
Владислав Червяков



Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщения: 419
Откуда: ЕФЕ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед, ну давай обсуждать тему будем!? Простите и меня за отклонение от темы! Сори друзья!

Мы конечно все пожелания будем рассматривать сообща, вместе со всеми кто организует этапы!

Если к Кукину третьего сажать, то Кукину надо будет ноги сломать Twisted Evil чтоб честнее было!
Вернуться к началу
Ivar



Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1426
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
IL_mgn писал(а):
............. Думаю, что в взятый за основу регламент РАФ можно и внести небольшую корректировку.

Причины:
1. Третий член экипажа - помощник штурмана. Я, как водитель, каждый раз не горю желанием выходить из машины для взятия точки или помогать штурману работать с лебёдкой.

Вот как замечательно то всё будет...Влад,а можно заявиться третьим к Кукину? И не выходить из палатки? И потом глотку драть:где моё звание мастер спорта? Laughing
А чё сразу третьим ДеД? Ты когда первым или вторым был?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100