ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Наслаждайтесь...

 RSS-поток ветки «Наслаждайтесь...»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Наслаждайтесь... Ответить с цитатой

Вторую неделю выбираю себе тачку, но чем дольше выбираю, тем хуже мне становится...
http://toyota-club.net/files/otstoi/04-02-20_assorti.htm

особенно мне вот это понравилось:
enzo (www.Xinkai-Club.Ru)
Добавлено: Вт Апр 12, 2005 7:45 pm

Вы таки, все будете смеяться...(с)
При покупке, главным косяком моего автомобиля было отсутствие кондея вообще. Нет блок управления стоит, и даже включаеться лампочка рабочего состояния, сносно работает система рециркуляции, НО ни компрессора, ни радиатора есно нет и в помине, забыли косинькие поставить... хотя при заказе есно в комплектации (в любой) он был...
А вы говорите фреон вытекает...
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля... Какая же зашибенная у меня ОКА! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наслаждаться особо нечем ... Жалко просто всех этих людей, потративших свои бабосы на некондиционные тачки ... И сколько таких мается трудно представить, ведь тут пишут только те, которым не лень рассказать в инете про болячки своих тачек, а многие просто читают и говорят про себя - "как это мне знакомо, у меня такое уже было"
Покупка любой тачки это лотерея, может повезти, а может не повезти... Я лично в одном убедился, покупка праворульного японца повышает шансы на везение...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то то я тебя жук на пархоменко видел - на стоянке китайских пикапов.
я адмирал пощупал - мне честно не понравилось. ощущение что все на соплях - до японцев - даже до корейцев еще как до луны
\

имхо
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А исчо знакомый про китайцев говорил, что у них краска в течении года начинает кусками отваливаться...Sad

Эх японцы....Smile
Вернуться к началу
artsid



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 106
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema, ОКА - наслаждение или мучение? вот приятель говорит: у меня ока 80т км пробежала, хочу продать и снова купить окушку, чтоб по городу мататься. Мне машина нужна миникар, чтоб экономная была по городу ездить какие варианты имеются не подскажите?
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artsid писал(а):
LaCrema, ОКА - наслаждение или мучение? вот приятель говорит: у меня ока 80т км пробежала, хочу продать и снова купить окушку, чтоб по городу мататься. Мне машина нужна миникар, чтоб экономная была по городу ездить какие варианты имеются не подскажите?


Мини.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какой расход по городу выходит у Оки?
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По городу - очень даже подходит. Да и по трассе тоже можно.
В городе, например около универа часто приходится парковаться там, где никакая другая машина бы не влезла Smile.

2 artsid
Имхо практически любая машина - удовольствие. Свою я бы на какую-нибудь шестерку-семерку не поменял. Smile

Расход в городе литров 5-6-7, как ездить, по трассе при скорости 120 - около 5. Smile

Проходимость (и проталкиваемость с проносимостью) много лучше, чем у любой классики. Smile

А еще в пробке между рядов лазить можно Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже была Ока- хорошая машинка! Но как у всех наших авто беда - начинает ржаветь на второй день после покупки. Пришлось заменить на "японскую окушку" - Тойота "Старлет"!!!
Клевая машинка!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100