ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Помогите выбрать резину

 RSS-поток ветки «Помогите выбрать резину»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
am77



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 352
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

579 писал(а):
am77 писал(а):
поставь съёмную лебедку небольшую что б через блок и не парься по резине, с лебедкой летом на летней, а зимой зимней, можно и в перед съёмную и назад крепление, куда хочешь туда и едешь. когда не надо в гаражик положил, а можно и в гараже из нее тельфер зарядить...

человек хочет ехать, а не лебедиться Smile


из того что он выбирает???? думаю лебедиться будет...
Вернуться к началу
Ник01



Зарегистрирован: 30.06.2016
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал зимнюю резину на свой Хюндай на https://auto.ria.com , если честно в этом не спец, потому там и помогли подобрать, отъездил зиму нормально. Думаю лучше советоваться с специалистами в таких вопросах
Вернуться к началу
DimaNic



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня резина continental , советую.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На зиму надо колеса. Несколько лет какая-то Нокиа Хакка стояла, вроде 4-я, шипы повылетали. Вот задумался, опять Нокиа брать или поэкспериментировать... Есть же Континенталь, Мишлен, Кумхи разные. Для моей предпенсионерской езды может не стоит резину типа премиум. 23-24 тр за 7 Хакку комплект немного жалко))
Вернуться к началу
zil131



Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 101
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy У меня М-93,тоже советую-всесезонная.Только в грязи нужно сдуваться а то закопаешься и трактор не поможет Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
На зиму надо колеса. Несколько лет какая-то Нокиа Хакка стояла, вроде 4-я, шипы повылетали. Вот задумался, опять Нокиа брать или поэкспериментировать... Есть же Континенталь, Мишлен, Кумхи разные. Для моей предпенсионерской езды может не стоит резину типа премиум. 23-24 тр за 7 Хакку комплект немного жалко))

Я б не стал на резине экономить. А то можно до пенсионного и не дожить. Имхо если совсем по ебеням не ездить - хорошая современная липучка самое оно. Юзал близзак и мишлен икс айс и конти немного. Первые две имхо супер, последний таксебе. Правда все на разных машинах, так что сравнение не очень обьективное.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Вульве стоптал мишки и в прошлую зиму переобул в хаккку.
Понравились. Чуток шумнее мишек канеш. Но в целом - супер!
На служебке - мишки . Доволен тоже, но за зиму на передних колесах по 3-4 шипа проебались.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне психологически комфортнее на шипах, нежели на липучке. Ну не верю я что по льду липучка лучше ведет себя, чем шипы.
На мишленах, хакке , гиславеде ездил - нормальная резина. На гиславеде правда шипы быстро повылетали. Супружница в прошлом году без меня купила зимнюю Кумхо на Сид. Шумная - да, но какой-то принципиальной разницы по поведению машины не почувствовал. Но откровенно говоря критических ситуаций и не было, да и нечасто ездил на нем.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А много ли ты в сезон ездишь по чистому льду? Вся правда о липучках в ответе на этот вопрос.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хз, я не считал сколько ездил по льду. Но прошлой весной по дороге в Миньяр, утром была пленка льда, очень некомфортно было на резине с практически вылетевшими шипами. Именно после этого момента и решил - пора менять зимнюю резину.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100