ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Помогите выбрать резину

 RSS-поток ветки «Помогите выбрать резину»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, про практически вылетевшие шипы: в далеком 2008м, когда у меня была Королла, на старой резине (не помню какой), поехали мы на горнолыжку в Ашу кататься. Ехал я аккуратно, зная что резина гомно, машину купил зимой, дамал "докатаю-ка я сезон". Так вот, уже ближе к горнолыжке, на 40 км/ч в метрах в 400 от въезда, теряю управление, ухожу в занос, потом выправляю обратно, снова занос, короче бьюсь о свежесгребаный снег на обочине, делаю полный разворот, машина ровно посередине дороги как ни в чем не бывало. После этой истории зимнюю резину с вылетевшими шипами не использую принципиально.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Кстати, про практически вылетевшие шипы: в далеком 2008м, когда у меня была Королла, на старой резине (не помню какой), поехали мы на горнолыжку в Ашу кататься. Ехал я аккуратно, зная что резина гомно, машину купил зимой, дамал "докатаю-ка я сезон". Так вот, уже ближе к горнолыжке, на 40 км/ч в метрах в 400 от въезда, теряю управление, ухожу в занос, потом выправляю обратно, снова занос, короче бьюсь о свежесгребаный снег на обочине, делаю полный разворот, машина ровно посередине дороги как ни в чем не бывало. После этой истории зимнюю резину с вылетевшими шипами не использую принципиально.

Метров за 400 до въезда на глц льда вроде не бывает. Так что не в шипах дело, отвлекся мэйби
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так думал, пока мой бампер не ушел в нарытый снег Smile)) возможно в современное время там все чистят (не знаю, т.к. не езжу в Ашу катать), но тогда лед, вперемешку с накатанным снегом, был замечательный.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100