ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обьезжаю коня.

 RSS-поток ветки «Обьезжаю коня.»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 8:52 am    Заголовок сообщения: Обьезжаю коня. Ответить с цитатой

1, 2 октября планирую боевую обьездку коня. Маршрут - на миньярские пороги. Туда через Биянку, обратно через Берду или Точильный (как обстоятельства складуться).
ChV! Можно попробовать разведать дорогу на Берду через старый мост.
В общем у кого что-нибудь где-нибудь чешется, поехали чесать. Недоприводов берем, но не вытаскиваем - за час сами не вылезут, добиваем на месте!
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет объездить коня на соревонваниях ?
http://forum.nedoma.ru/topic4595.html
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что обкатка мотора лучшее происходит при максимальных нагрузках. Пока планирую поехать на Миньярку, но исключать нельзя ничего в этой жизди.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баста карапузики! Я в отпуске на сельхозработах. Связь по телефону (Багай, Динго и пр. его знают) или через WPLя. Мои предложения остаются в силе.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100