ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как снять с учета старый автомобиль?

 RSS-поток ветки «Как снять с учета старый автомобиль?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Как снять с учета старый автомобиль? Ответить с цитатой

Имеется ВАЗ-2101 в возрасте Христа. Кто знает как его снять с учета чтобы налоги не платить?
Что нести в ГАИ - все документы и номера?
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году я списывал свою копейку. Взял госномера, ПТС и свидетельство о регистрации. Поехал в центральный РЭП, написал заявление, сдал все документы и все. НО есть один момент - обязательно надо получить у них справку !!! Они могут сказать, мол все парень, свободен, только без этой справки налоговая тебе не поверит и будет трясти я тебя денежки, а получить справку в РЭПе после, дело геморное.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что можно даже не предъявляя номеров и самой машины!
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Говорят, что можно даже не предъявляя номеров и самой машины!

Так машину им и не предъявишь - на нее ТО и страховки нету, на ней не ездили года 2. Если только на эвакуаторе им ее привезти Smile
А номера думаю сдавать надо...
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я машину не предъявлял, а по поводу номеров точно не скажу, но тоже об этом слышал. А ТО и страховка при списании никому не нужны.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100