ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

пружины

 RSS-поток ветки «пружины»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
alena.ku2012



Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 2:43 am    Заголовок сообщения: пружины Ответить с цитатой

У меня автомобиль нива 2329. стоит силовой бампер и лебедка,стоят проставки под верхними шаровыми 25 мм какие пружины посоветуете поставить?
Вернуться к началу
Kogal



Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 2:29 pm    Заголовок сообщения: Re: пружины Ответить с цитатой

alena.ku2012 писал(а):
У меня автомобиль нива 2329. стоит силовой бампер и лебедка,стоят проставки под верхними шаровыми 25 мм какие пружины посоветуете поставить?

думаю лучше где то на тематическом форуме спросить, типа: www.niva-club.net или www.niva4x4.ru и т.п.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100