ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Автогражданка - если перейти в другую компанию?

 RSS-поток ветки «Автогражданка - если перейти в другую компанию?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
А новый страхователь будет дефолтом вписан в эту автогражданку? Все-таки там только 5 мест Sad.


Вообще ты можешь туда хоть сотню вписать. Не знаю, будет ли это плюс еще 19 бланков или какой-то специальный. Но знаю что можно. У меня страховщик наманный, все объяснил, научил. Может и автокаско без осмотра оформить. Втихаря.
Вернуться к началу
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
А новый страхователь будет дефолтом вписан в эту автогражданку? Все-таки там только 5 мест Sad.

Ну я же написАл, что у него может не быть водительского удостоверения. Куда ж ты такого вписывать собрался?
Страхователь ТОЛЬКО платит деньги и все. Вписывать его, не вписывать тебе решать.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я в автогражданку был вписан, когда у меня прав еще и небыло Smile
А сотню всяко просто так вписать нельзя - не зря же существует ограниченная автогражданка (какраз на 5 человек) и неограниченная, где за руль может сесть кто хочет, только вот стоит она подчти в 2 раза дороже Sad
Вернуться к началу
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ограничений по количеству вписанных челов нет. Если их больше 5 тебе их печатают на дополнительном листе. Крайне неохотно, т.к. страховщикам выгоднее страховка без ограничений.
Если все 100 вписанных тобой старше 20 и стаж больше 2-х лет, стоимость страховки это тебе не увеличит ни на копейку.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Крайне неохотно

Трижды допечатывал в Росгосстрахе - проблем никаких, даже не потребовали КСЕРОКОПИЮ прав добавляемых людей! Отсюда вывод: если надо вписать младше 22 или со стажем менее 2, а переплачивать не хочется, то можно страховку оформить по коэфф 1,0, а позже вписать этого человека. На бумажке пишут только ФИО и номер прав, возраста там нет. Естественно, если этот человек попадет в ДТП, то страховка будет недействительна.
Вернуться к началу
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Естественно, если этот человек попадет в ДТП, то страховка будет недействительна.


Назло мамке ухи отморожу?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не улавливаю сути Вашего креатива!
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joss, ну че, прокатило? Как там насчет пива?
Вернуться к началу
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Не улавливаю сути Вашего креатива!


Вам страховка нужна, чтобы от гаишников отбиваться или по каким-либо другим причинам?

Если первое, тогда замечание снимаю.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня срок перестраховки в январе - это я пока на будущее узнвал как поступить.
Пиво позже будет Wink

(joss)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100