ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Летний кайтсезон 2015

 RSS-поток ветки «Летний кайтсезон 2015»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диванным кайтером и я могу быть и сидеть всех критиковать, время себя показать, вот и посмотрим как и кто будет участвовать!
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по взносам пока вопрос открыт
Вернуться к началу
FairPlayer



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 283
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):
по взносам пока вопрос открыт


Мое предложение - 500р максимум.
Я не за гонораром еду. Мне все равно, приз будет 10000 или медаль за 100р. Поэтому смысл бюджетировать большую сумму не вижу.

Дополнительно к тому предвижу гонку вооружений, и снаряга будет иметь значение, кто бы что не говорил. Поэтому никто тут не настраивается биться в усмерть за пьедестал, особенно имея в своем распоряжении единственную фристаловую доску с рокером как для вейка и сдавать 2000р, т.е. практически 100% скинуться победителю.

И да, полезно питерский кайт-форум глянуть, например:
http://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=13904
и желательно прочитать ветку до конца, чтобы учесть один из возможных вариантов событий.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфа меня удивляет , у нас олежик участвовает вообще на русском кайте 9м2 и доска для вристайла и он каждый день тренеруется и не желет 2000 р , и он в себе уверен, народ если у вас какие-то сомнения или вы просто желете денег сумма небольшая проводим первый раз есть стимул заниматся и тренероватся, это гонка побеждает сильнейший и участвовают все кто хочит
Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю обсуждение сориков перенести в соответствующую тему.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):
диванным кайтером и я могу быть и сидеть всех критиковать, время себя показать, вот и посмотрим как и кто будет участвовать!


Да пожалуйста. Кто кем хочет быть - это его личное право. Кто каждый день тренируется, можно только порадоваться за них что у них есть на это время и возможности. У меня, например, такой возможности нет и я в прогноз еду катать в выходные.
Себя показывать конечно прикольно, но я катаюсь потому что мне это нравится.
По критике - полезная и аргументированная критика никогда не помешает.
Что меня смущает. Летом как ни крути, но ветер у нас в среднем фиговый. Зимой у нас или летом на море есть чувство свободы, когда едешь куда хочешь. Летом у нас так бывает очень редко. Чаще всего хорошо еще что обратно возвращаешься своим ходом, а не по берегу, что уж там говорить о том, чтоб куда-нибудь съездить. В прошлый раз вон до камышей пытались скатать, сколько ни пробовали, так и не смогли вырезаться хотя дуло хорошо.

Что я этим хочу сказать. К летним кайтовым соревам я отношусь скептически. Я не спортсмен чтоб рубиться в любых условиях, а с нашими ветрами гонять курс-рейс удовольствия мало. Я за зимние соревнования по кайтовому ориентированию, где не так важно снаряжение как стратегия. И для таких сорев у нас есть все условия.
Вернуться к началу
ren-fri



Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 117
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):
диванным кайтером и я могу быть и сидеть всех критиковать, время себя показать, вот и посмотрим как и кто будет участвовать!

Предлагаю в сентябре поехать на море и как следует накататься вдоволь до упаду. Ветра будет много в Благовещенке и в Крыму. А в Сочи ветер бывает редко. Пока гоняю на маутинбайке на Красной поляне.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реныч, так парни уже там! Smile Берс отметился, Игорь в выходные туда с семьей, Леха вроде через 2 недели. Блин, только я работаю и походу буду бороздить Нурлинско/Аслыкульские просторы Sad
Вернуться к началу
ren-fri



Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 117
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Реныч, так парни уже там! Smile Берс отметился, Игорь в выходные туда с семьей, Леха вроде через 2 недели. Блин, только я работаю и походу буду бороздить Нурлинско/Аслыкульские просторы Sad

Там пока много народа. Как на Аслыкуле когда тепло. А в начале сентября там будет здорово. Выезд 3 сентября.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поедим в Крым в сентябре
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100