ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Корпус воздушного фильтра на уаз

 RSS-поток ветки «Корпус воздушного фильтра на уаз»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Nofear



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 354
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 10:00 pm    Заголовок сообщения: Корпус воздушного фильтра на уаз Ответить с цитатой

У меня стоит Карб 4178 а на нем кастрюля от Классики приколхожена старым хозяином, хотелось бы поменять на что то менее водопропускаемое! Стандартная бочка от инжектороного что то дороговато! Никто себе менял например от инжекторного ваза? Впоследствии думаю ставить шноркель.
Вернуться к началу
витя72



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 770
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бочки на казелевских разборках по 500р., может у вас и дешевле!
Вернуться к началу
МАРАДЁР



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1235
Откуда: Раевский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи вот такой газелевский на разборах http://www.drive2.ru/l/2159437/
или от инжекторной буханки, он чуть поменьше по длине.
Вернуться к началу
Nofear



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 354
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого заинтересует как крепить этот фильтр, то в магазинах есть крепление бачка тосола камаза старого образца, по 145 рублей...
кстати кто нибудь знает где можно купить Патрубок ГАЗ-3302 дв.40524,4216 Евро-3 возд.фильтра, три магазина обьехал нигде найти не могу, у меня фильтр от круглый, вроде от газели с двумя выходами и одним входом... ну или наобарот..))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100