ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ВЫХОДНЫЕ на АСЛЫ-КУЛЕ проживание

 RSS-поток ветки «ВЫХОДНЫЕ на АСЛЫ-КУЛЕ проживание»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюков Игорь писал(а):
И еще, ну никак не хочется чтобы у людей которые пробуют себя в этом виде спорта, создалось впечатление, что это всего лишь способ зарабатывания на них денег и только..... Таким способом можно просто отбить желание у начинающих и еще хуже, подмочить ,а правильнее будет сказать ОБО..Р...АТЬ репутацию Башкирских кайтеров, яуже не говорю о травмах.


Уважаемый Игорь мы учим всех желающих непросто так кто хочит побробывать а тех уже кто решился вступить в наши реды и плата у нас симвалическая она перекрывает только наши затраты, и у нас нету цели как ты говориш заработать на этом
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понедельник день тяжелый побеждаем гравитацию





и просто плаваем

Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):
Бирюков Игорь писал(а):
И еще, ну никак не хочется чтобы у людей которые пробуют себя в этом виде спорта, создалось впечатление, что это всего лишь способ зарабатывания на них денег и только..... Таким способом можно просто отбить желание у начинающих и еще хуже, подмочить ,а правильнее будет сказать ОБО..Р...АТЬ репутацию Башкирских кайтеров, яуже не говорю о травмах.


Уважаемый Игорь мы учим всех желающих непросто так кто хочит побробывать а тех уже кто решился вступить в наши реды и плата у нас симвалическая она перекрывает только наши затраты, и у нас нету цели как ты говориш заработать на этом



Дон Карлеоне писал(а):

Сэр! Как говорят у нас в Чикаго, нельзя быть немножко беременной! Вы зашли на чужую территорию, без разрешения Папы Римского, от этого может пострадать наш бизнес. Предупреждаю, Хитрый лис собирается сегодня обнажить свой волосатый хвост. Упаси вас Бог попасться ему на глаза в Лонг-Бич! А не то поотрывает все, что отрывается, и поменяет местами, можете в этом не сомневаться.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ginkiter: Фраза про волосатый хвост напоминает старый анекдот про волка и пса Чивингура: Ой, а какие у него холодные гюбы! Smile

2Ilichev Oleg: учитывая ваши комментарии лучше бы написали про себя, что: Начинающие кайтеры приглашают в компанию по интересам новых друзей, для совместного самообучения этим видом спорта. Есть кайты, доски, самодельные домики, мангалы и столы для пива и помидор.

А то столько пафоса вокруг про школу/инструкторство и т.п., а при этом внутри пустота.

У нас в Башкирии нормально катающихся то на пальцах посчитать можно, для катания на карте всего три точки Уфа, Нефтекамск и Аслыкуль, а уж называть себя инструктором, решаются и то единицы из которых реально признаны пацанами и при этом из себя что-то представляют как райдеры всего "X" человек (тайну количества открывать не буду, а то может кто-то и обидется, и смотреть на меня будет косо Wink).

Как-то так Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость - БИРЮКOFF. Чет у меня нифига не логинится Sad
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то вы тут раздули товарищи !!!!
если вы не заметили как изначально тема называется
там вроде не написано что мы про райдеры и тут супер школа!!!!!!
там все понятно что мы предлагаем провести выходные на аслыкуле
есть проживание ну и для желающий попробовать кайт ли виндсерфинг это пожалуйста.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по вашим реакциям похоже что я у вас прям отбираю хлеб последний!!!!

или мне что то непонятно??? вам не нравится что тема кайтинга стала развиваться где то еще в уфе, мимо вас???

ну или вам просто обидно что в понедельник все работают а кто та на аслыкуле плещется???
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт БИРЮКOFF, у меня все также не работает логин, а админы спят(забыли/забили/хелп!):

По теме отвечу только за себя:

1. хлеб зарабатываю в Банке, доходы все белые, в аренду ниче не сдаю, на кайте кататься никого не учу (ну если только редко жену или близких друзей. Всех знакомых и просто проходящих мимо стараюсь доверить людям которые умеют поставить человека на кайт (они же меня поставили когда-то) и имеют для этого время, опыт и собственно сами кайты в разных размерах (на своих кайтах учить чайников - это подвергать себя дополнительной опасности, т.к. сняряга коцается, а когда ты вертишь/крутишь да еще в передоз, надо на 100% быть уверенным в своей снаряге (даю 14 бандитоса кататься только своим пацанам-мегакайтерам).

2. Раздули в ответ. Сайт и группа в ВК говорит что вы мегапрофи, а не то что у вас просто домик на Аслыкуле. Какие вы мегапрофи мы видели. Я против того чтобы неопытные райдеры учили других неумех. Это какой-то кайт-коучинг получается (ща модно стало), когда неумеющие тренеры, тренируют неумеющих недотренеров, а те в свою очередь тренируют обычных подопытных пиплов. Я против чтобы мою друзья знакомые были этими подопытными. Это не популяризация и не развитие - кайтинг это не сайты на джумле ляпать и не флаеры продавать на биглионе. Эт маленько посложнее, а последствия обучения видны элементарно в стойке кайтера "раком", и катании "беспелотного модуля" по озеру.

3. про понедельник все верно сказано - обидно Wink, но скоро 5nizza! И грядет отжег...
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда прошу не засорять тему своими пожеланиями и обидами
то что вы все мега Кайтеры я уже понял по вашим описаниям и не надо просто постоянно здесь писать что все вокруг лохи а вы самые крутые, человеку который с 17 лет учился в морской академии, и небеспакойтесь мои ребята недонеучи как вы говорите тусить к вам не придут
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы помните наверно зиму как вы меня сами отшили от своей тусовки что если бэкрол делать не умеешь мы тебя не примем незнаю кто ответил но Это точно было не по Кайтерске, человека который также как вы живете ветром и хотел тусить со всеми , как обычные пиплы которые хотят вступить в наши реды им что делать сразу с бекрола начинать если они самоучки,
А у меня душа добрая в врямя пока есть людям показывать расказывать, и некогда и не про кого неговорю плохого
и считаю что все должно быть доступно если есть возможность

Я думаю со мной много кто согласен
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100