ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ВЫХОДНЫЕ на АСЛЫ-КУЛЕ проживание

 RSS-поток ветки «ВЫХОДНЫЕ на АСЛЫ-КУЛЕ проживание»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, заработала авторизация Smile ...

По теме:

Smile обид никаких, и никто не пишет, что мы самые крутые (кстати термин "мегакайтеры" привезен мною из далекой Самары в 2006 году, и доселе использовался только в рядях клуба ufakite, для обозначения особо выдающихся райдеров, за заслуги перед отечеством. Далее он трансформировался в "уфимские мегакайтеры". На эту тему даже тут где-то стеб был Smile кстати у меня даже домен есть megakiter.ru думаю че с ним делать). Отклонился от темы...

Так вот, о том какие мы крутые мы пишем в отдельной ветке (фотки там выкладываем всякие, хвастаемся и т.п.), а в этой ветке мы пишем о том, что очень обеспокоены появлением новых "инструкторов" на горизонте. Я наоборот за то чтобы кайтеры тусили, вернее лучше чтобы катались все вместе. Это положительно влияет на уровень катания, позволяет делиться опытом, смотреть и обсуждать ошибки и еще куча разных плюсов (и даже студенту морской академии это пойдет на пользу). Поэтому не стоит обижаться на "неумех" (я все-таки это слово применил а не "недонеучи"). Неумехами был каждый из нас, а сраснивая себя с каким-нить Ником Якобсеном, я до сих пор считаю что не умею кататься.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):


3. про понедельник все верно сказано - обидно Wink, но скоро 5nizza! И грядет отжег...



прогноза для кайта в пятницу невидно

ну если конечно у кого залежался флайсерфер 21 м2 то можно покатать Smile

ну ли остальным остается бухаем
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):
Если вы помните наверно зиму как вы меня сами отшили от своей тусовки что если бэкрол делать не умеешь мы тебя не примем незнаю кто ответил но Это точно было не по Кайтерске, человека который также как вы живете ветром и хотел тусить со всеми , как обычные пиплы которые хотят вступить в наши реды им что делать сразу с бекрола начинать если они самоучки...


Не искажай дружище, разговор тогда был про группу в вацапе а не про туссовку. В группу действительно стараемся всех подряд не брать, и тем более кого не знаем лично (на тот момент тебя никто не знал) + там и так спама предостаточно, и расширять ее состав особо не собираемся (только сужать, вычищая тех кто притаился или отошел от катания ( Wink подмигиваю и тем и другим)

А в туссовку вход свободный, это же свободный форум, страна и т.п. Башкирский кайтинг не крутится вокруг одной группы в вацапе куда тебя без бекролла не пустили, есть еще телефоны, смс, емайлы, общение по интересам и просто дружеские отношения. Они вне вацапа, и отсуствие кого-то в группе не мешает нам общаться и периодически встречаясь катать и тусить.

Пс: про пятницу походу облом. Значит будем жечь по другому Smile
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все уже проехали ветра нет базара нет
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):
Если вы помните наверно зиму как вы меня сами отшили от своей тусовки что если бэкрол делать не умеешь мы тебя не примем незнаю кто ответил но Это точно было не по Кайтерске, человека который также как вы живете ветром и хотел тусить со всеми , как обычные пиплы которые хотят вступить в наши реды им что делать сразу с бекрола начинать если они самоучки,
А у меня душа добрая в врямя пока есть людям показывать расказывать, и некогда и не про кого неговорю плохого
и считаю что все должно быть доступно если есть возможность

Я думаю со мной много кто согласен

Правда у каждого своя, но я бы к словам Олегина (Бирюкова)прислушался. Он не сказал ничего лишнего. Вас лично не знаю, но со стороны действительно выглядит излишне пафосно за отсутствием опыта.
Может я и ошибаюсь.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как у тебя в подписи
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну э бэкролл то зачем приплел? Дураку же понятно, что это шутка. За всю историю башкирского кайтинга чот не припомню, чтобы кто то кого то отшивал.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ну э бэкролл то зачем приплел? Дураку же понятно, что это шутка. За всю историю башкирского кайтинга чот не припомню, чтобы кто то кого то отшивал.



Не люблю шуток и приколов и себе не позволяю шутить и прикаловатся так как кайтинг для неопытных и еще в одиночку может быть очень опасен это я уже тогда писал на форуме
думаю неуместно так шутить
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресение вроде выресовывают прогноз
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходные Ветра не было даже на яхту еле хватало



Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100