ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зарисовки геолога 14 - Гаевский карьер

 RSS-поток ветки «Зарисовки геолога 14 - Гаевский карьер»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2719
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чрезвычайно интересно!!!
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVant писал(а):
Не, за камнями в горы надо ехать... это же даже школьники знают Smile)

Какие ему горы? Этот старпер в красной майке дальше сада и Ика не ездит. Про камни так, чтоб поп... (зачеркнуто) языком помолоть написал. Very Happy
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13754
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумно интересно! На таких людях и держится форум пока. Ждем продолжения
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!
Вернуться к началу
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за добрые слова, они и собаке приятны!

Будем стараться и развивать тему.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстать, про золото ты уже 14ю тему обещаешь все рассказать, а золота все нет)))
Вернуться к началу
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Кстать, про золото ты уже 14ю тему обещаешь все рассказать, а золота все нет)))

Фаниз уже начал писать, затем я допишу свое виденье тех событи и вместе всю эту галиматню выложим.
Скоро...
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Кстать, про золото ты уже 14ю тему обещаешь все рассказать, а золота все нет)))


Я бы предложил больше: Организовать познавательную поездку в поле на "промывку". Не золота ради, а любопытства! по пивасику
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3214
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Кстать, про золото...)


R&B писал(а):
...Организовать познавательную поездку в поле на "промывку". Не золота ради...


Тема!!! Я тоже поляны золотоносные знаю. Пару лет тому рассказывал, что в степях оренбуржья наткнулся на "щорных искателей". Попросился поучаствовать немного, сам нашёл грамульку.



Всего то километров 600 от Уфы, за Бредами. Необходим, чуть более продвинутый металлоискатель (с лоховскими то там всё облазили наверно). Процесс знаю, место знаю. Менты не предьявят промышленную добычу, т.к. мы - пьяные автотуристы, и ищем отвалившуюся гаечку хомута глушителя. А прикиньте, чиста формально, сами находим пару граммов, переплавляем со свинцом, заливаем в формочку от леденцов. И...вуаля, у нас есть переходящий кубок НеДомы, который раз в год, на Жуковском карьере передаём на ответхранение...Нуууу, Лёхи и Олеги не участвуют... Просто тому, кто ресурс наиболее приятно наполнил за прошедший период. Готов показать место. Подготовленный авто не обязателен, можно ваще не по полям, а по грунтовкам прокрасться.
Вернуться к началу
Faniz



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Уфа Парк Победы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="R&B"]
Iguana писал(а):
Кстать, про золото ты уже 14ю тему обещаешь все рассказать, а золота все нет)))


R&B писал(а):
Я бы предложил больше: Организовать познавательную поездку в поле на "промывку". Не золота ради, а любопытства! по пивасику


Спокойствие! только спокойствие.
Не гоните лошадей пацаны. Всё будет. Чуточку терпенья и вы всё узнаете.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100