ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Казань, где встать палатками

 RSS-поток ветки «Казань, где встать палатками»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
[Lemon]



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1009
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 4:39 pm    Заголовок сообщения: Казань, где встать палатками Ответить с цитатой

Собрались 7/8/9 июля в Казань, может кто подскажет где в городе можно палаткой встать, возле воды, собираемся с велосипедами, желательно что б машина стояла рядом (универсал 4х4 с низким клиренсом).
ПыСы - создал тему тут - ибо далее отчет о поездке чиркану)))
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, глянь, где Иван Грозный палатки ставил

Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мкр.Дербышки есть ул. Парковая. там в начале улицы есть озеро. Не центр, но район тихий. У меня там сестра живет. Местные там купаются, магазины рядом.
Вернуться к началу
artem_vld



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 91
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2009 году тоже так же искали место в Казани, остановились под длинным мостом через Волгу (если выезжать с Казани по Горькоскому шоссе, то надо повернуть налево на М7 и проехав немного спуститься вниз). Стояло много палаток, быдло-пьянь замечена не была
Вернуться к началу
Goman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 622
Откуда: Село

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь можно: 55°42'58.3"N 48°39'19.0"E
Относительно недалеко
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3516
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 10:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Казань, где встать палатками Ответить с цитатой

я Очень извиняюсь, но реально интересно, насчёт -
[Lemon] писал(а):
где в городе можно палаткой встать

а если писить или какать захочется вечерком?
В Казани же даже на Баумана можно весьма недорогие и при этом нормальные хостелы найти... не Уфа )))
Вернуться к началу
[Lemon]



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1009
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: Казань, где встать палатками Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
я Очень извиняюсь, но реально интересно, насчёт -
[Lemon] писал(а):
где в городе можно палаткой встать

а если писить или какать захочется вечерком?
В Казани же даже на Баумана можно весьма недорогие и при этом нормальные хостелы найти... не Уфа )))


Ямку выкопал - сходил, на крайняк баллон/пакет (опыт имееца, в пещерах так и опорожняются). Хостел из принципа не хочу, давит на меня бетон, а погодка он какая))))
Вернуться к началу
koan1987



Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщения: 1
Откуда: Saransk

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 5:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Казань, где встать палатками Ответить с цитатой

[Lemon] писал(а):
Собрались 7/8/9 июля в Казань, может кто подскажет где в городе можно палаткой встать, возле воды, собираемся с велосипедами, желательно что б машина стояла рядом (универсал 4х4 с низким клиренсом).
ПыСы - создал тему тут - ибо далее отчет о поездке чиркану)))


Товарищ Lemon!
и где же ваш отчёт о поездке?))
Где в итоге останавливались позвольте полюбопытствоватьц!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100