ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

attension - скидки Аэрофлота

 RSS-поток ветки «attension - скидки Аэрофлота»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: attension - скидки Аэрофлота Ответить с цитатой

http://www.aeroflot.ru/classify.asp?c_no=727&d_no=19441
Может кому надо будет
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо-то я не понял из Москвы в Петропавловск-камчатский и обратно всего за 7000р.?!! Круто! Жаль, что только до 17 декабря летать можно на такие билеты Sad А так вполне можно было-бы разориться на катание по вулканам Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ех..если бы я умел кататься на доске... но в такие горы для меня еще рановато

неделю то всегда можно выделить, было бы желание
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее. просто рановато думаю туда еще ехать будет в начале декабря... хотя... там снег уже щас идет, я уж не говорю о том, что местами он там и не таял вовсе. нада поспрашивать у знающих людей - хорошее ли катание там в начале декабря..
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом году хелибординга вообще не будет на камчатке - изза разбившегося губернатора

http://www.allianceshop.ru/forum/viewtopic.php?t=18

а про бэкантри подьемы - пишут опасно слишком Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и нефиг тогда даже рыпаца на Камчатку этой зимой. ну и ладно, хотелось конечно, но все-равно по бабкам наврядли бы потынул... пару поездок бы в горы поближе бы (Кавказ/Чимбулак/Шерегеш) удалось-бы осуществить.
ЗЫ Марат вчера из Киева СМСил. Уже нашел где можно там катаца на случай если ему там на симу прийдется оставаться Smile
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я все пытался уговорить местных людей на выходные в бейрут скататься Smile
$99 билет + $20 виза... и все! + поесть и м.б. переночевать - если будет такое желание...
но народ какой-то сложный на подъем.. "ну, тратить такие деньги за выходные" - тьфу, одним словом
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тоже не поехал - лучше уж на недельку отпроситься с работы. по деньгам немногим побольше будет, зато именно отдохнешь, а не в пути пробудешь. кстати, если ты про этот самый тариф, то там правило "выходного дня" - помоему не подходит, хотя я не уверен...
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там как раз включая правило выходного дня - это минимум...
я бы с радостью, учитывая, что отпуск не светит Sad
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
в этом году хелибординга вообще не будет на камчатке - изза разбившегося губернатора


Это все временно. Лицензии авиакомпаниям вернут. Слишком большие деньги крутятся в этом бизнесе. По доходам авиационный бизнес на Камчатке сопоставим с рыбным и спекуляцией ГСМ. Хозяева камчатских авиакомпаний - слишком большие люди, чтоб их так кинули. Например гн. Коваленков, хозяин "Кречета" взял в аренду вторую по величине и рыбности реку Камчатки - Жупанова, Долину Гейзеров, Кальдеру Узон, причем выгнал оттуда вулканологов и зазрушил их базы. У этого же Коваленкова несколько лет назад за год разбилось три вертолета, и ничего, лицензию не отобрали!
Сейчас - осень, спад авиаперевозок, иностранных туристов нету, а местные жители никому на... не нужны, поэтому со всем справится гос. авиакомпания "Камчатские авиалинии". А начнется зимний сезон, все вертолеты опять полетят.

http://troyka.iks.ru/kv/1.shtml/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100