ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поиски Вадима Классена

 RSS-поток ветки «Поиски Вадима Классена»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 10:14 am    Заголовок сообщения: Поиски Вадима Классена Ответить с цитатой

Туристы! Формируется инициативная группа по поиску пропавшего на Инзерских Зубчатках Вадима Классена. Собрание 2 сентября в ТРК "Семья", выезд 4 сентября. По предварительной информации, взаимодействие с МЧС налажено.

Я сам по причине нехватки времени ехать не планирую, поэтому предлагаю заинтересовавшимся пообщаться с организатором поиска.
https://vk.com/id291807811

Думаю, вопрос найти Вадима принципиальный, и скорее всего стоит задача "отвести" статью от его спутников.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается мне, что от статьи спутники не отвертятся. Не может просто так человек в лесу без вести пропасть.
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В Башкирии уже неделю ищут пропавшего туриста. 29-летний Вадим Классен пропал в тайге в Белорецком районе. Мужчина отправился в поход с друзьями, однако в какой-то момент отстал от группы. По данным местных СМИ, Классен вместе с товарищами отправился на горный хребет Инзерские Зубчатки 25 июня. Вернувшиеся домой друзья мужчины рассказали, что сбились с маршрута, к тому же, в пути Вадим сильно натер ноги и не успевал за группой. Туристы оставили ему продуктов и ушли. "

Я просто в ауте... Красавцы!
Для справки...
В поселке Красноусольск, за это лето зарегистрировано 3 случая выхода медведей на южную часть поселка, что не наблюдалось уже более 20 лет. В последнем случае мишка задрал корову и утащил ее в ближайший лесок.
Вернуться к началу
tanzher



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 168
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 11:05 am    Заголовок сообщения: Re: Поиски Вадима Классена Ответить с цитатой

john25 писал(а):

и скорее всего стоит задача "отвести" статью от его спутников.


честно говоря, хотелось бы чтоб "спутники" пострадали.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну желать кому пострадать я не буду, но то, что спутники гандоны, сомнению вряд ли подлжит
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть.
Больше месяца уже прошло.
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2721
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости то есть?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости только из мира эзотерики. Разные колдуны сообщают о разных местонахождениях. По существу ничего нет, но продолжают искать.
Вернуться к началу
Платон



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 4
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 7:32 pm    Заголовок сообщения: Поиски Вадима Классена Ответить с цитатой

Лично у меня несколько вопросов,
1.-"отвести" статью, - это значит вы считаете, что они не виноваты?
Почему же они не идут в лес и не ищют своего потерявшегося приятеля?
Я бы лично взял бы отпуск и мотался бы там со спасателями, пока не нашёл или не упал бы!
2.-Точнее он потерялся где то 23.-24.06.15.
3.-А откуда информация про колдунов, что они там были или дают информацию на расстоянии?
Сколько же людей тронулось и поехало туда на поиски?
У кого есть точная информация? А как там выглядит на "самом деле"?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле там тайга, среднегорье, болота и горные реки. Вы много знаете колдунов, которым все это интересно?
Просто родители от безнадеги бросаются во все крайности.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100