ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопрос про привода на ниву.

 RSS-поток ветки «Вопрос про привода на ниву.»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сепаратор от нагрузки??? Честно говорю - я еще не слышал не от кого такого Surprised Скорее корпус РПМ разорвет или скалку оборвет чем развалится сепаратор. Не ну если износ сепаратора приличный он конечно развалится, но это уже от износа.
У меня был пробег стандартной Нивы около 20-25тыс.км. Потом я поставил колеса увеличенного размера и лифтанул подвеску чтоб эти колеса нигде не задевали. Так вот сразу после лифта шрусы (сепараторы) стали хрустеть так как изменился угол их работы, я сразу купил новые шрусы и положил в запас на случай поломки родных захрустевших. Щас пробег около 50тыс.км. За это время срезало две скалки, порвал родную (шестёрочную) ГП в РПМ (заменил её на копеечную), порвал сам корпус РПМ, и на новом корпусе РПМ вырвал заднюю шпильку его крепления к двигателю. Потом переделал как на шевике, отвязал РПМ от двигателя. А запасные шрусы так и катаются в багажнике, а родные так и хрустят...
У меня правда гранаты нового образца на 24 шлица, может у них и сепаратор мощьнее чем у старых. Короче фиг знает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100