ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кайтинг, виндсерфинг на споте ШТИЛЬ

 RSS-поток ветки «Кайтинг, виндсерфинг на споте ШТИЛЬ»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, банить думаю не следовало . Недома и уфакайт все же разные вещи, ты же не банишь за нарушение ПДД. Достаточно будет вырезать то что нарушает правила уфакайта. если нарушаются правила недомы тогда да, действуй соответственно. А на счет собрания , бани и бана неплохая идея)
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Валера: Только ради тебя и уважения к твоей персоне отвечу в этой ветке, дабы все видели что из чего вытекает Wink
Читаем
Цитата:
9. Запрещается троллинг в любом его проявлении.

Учитывая, что до этого автору было:
- дважды сделано предупреждение, где подробно было расписано о том, что не нужно мешать клуб с рыбой, самопридуманными ничегонестоящими сертификатами, спонсорами, администрациями и прочей неотносяйщейся к кайтингу херней
- один раз выдан 10-дневный бан
- очищены все ветки содержащие сертификаты и рыбу и прочую ересь
считаю что только неадевкват может демонстративно наступать на эти же грабли, и с улыбкой продолжать свои провокации (а по простонародному - продолжая тролить клуб, а тролинг в кайтовом форуме, впрочим как и на недоме - запрещен). Хе, даже свой логотип придумал нашему клубу Smile)) вот наглость то!
Из подобных этим трололо постам (там где я выдавал карточки) я специально не вырезал нарушения, оставив их публике для оценки своих действий (ну не правильно же если народ не будет знать причины по которым выдаются карты). Подчищать каждый пост СС не собираюсь, т.к. нет не желания, ни времени, тем более я прилюдно озвучивал недели назад три свои методы модерации. Поэтому попращаться на время с СС считаю лучшим для форума вариантом, глядишь и парни появятся и общение по душам возродится.

А на счет бани, бана и собрания - завтра созвонимся партактивом и определим дату и объявим куда всех пригласим. Я думаю надо закрывать некоторые наболевшие вопросы уже, жирно поставив точку, но об этом предлагаю в другой ветке.

А тут пишем про Штиль. Wink
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт ребята я пропустил все движуху на штиле хотя тут уже 4 числа живу на базе. Вроде не бухал чтоб проспать смотрю ваши посты и в аухуе немного где я то был даже мой кайт там был а меня нету и инструкторы появились на моей территории Shocked

Я в шоке
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе, может территория уже не твоя? Wink щютко...
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прямое включение 10 марта
и где весь народ то
Laughing
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 1:34 am    Заголовок сообщения: Спот база ШТИЛЬ (новости событие) Ответить с цитатой

Сегодня открыли сезон
Сразу через час как ветер согнал лёд от базы



Катал в 5ке с подкладом холодно не было
Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает обстановку на Аслах? Много льда осталось?
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis-NSK писал(а):
Кто знает обстановку на Аслах? Много льда осталось?




В выхи так было
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня было замечено два кайтера и мы решили завести верталетик чтоб слетать и посмотреть кто ето там катает




а это оказались Дима и Юля

Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100