ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Посоветуйте экшн камеру

 RSS-поток ветки «Посоветуйте экшн камеру»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка
Автор Сообщение
mara1



Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 8
Откуда: воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 9:31 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте экшн камеру Ответить с цитатой

Ребят, помогите выбрать экшн камеру, бюджет у меня скромный, как я понимаю для нее, 10 тыс руб. Для чего она мне: велопокатушек и съемке под водой на не особо большой глубине. Буду благодарна за опытный совет)
Вернуться к началу
Alexei_



Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из бюджета то можно поискать б/у гопроху предыдущих поколений, но как хорошая альтернатива оригиналы от sjcam
модели от SJCAM SJ4000 до SJCAM SJ5000 плюс каждая из них есть и с wi-fi. Но сам купил их кубик М10, очень удобная с тем же функционалом что и SJ4000, сейчас выпустили SJCAM M10+ Plus 2K подумываю её прикупить, есть аква бокс до 30 метров, его использую при подводной охоте, сделана добротно да и цена не о чём. Но если брать то лучше искать на али дешевле чем на оф сайте. (но тока не напорись на клоны, коих до хренищее множество) Есть ещё довольно таки не плохая Xiaomi Yi (ссыль на описание и прочее с 4пда) но как правило её почти все продавцы толкают без аква бокса, но со всякими палками и флешками, последние просто гауно, если брать то тока камеру, но и разумеется искать отдельно бокс или сперва организовать переписку с продавцом на предмет интересующей комплектности.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по боксам к сяоми надо быть поосторожней
ищи отзывы по продавцам на 4пда и на mysku.ru

по сравнению с 4000 сяоми снимает получше.


ну и если с вифи берешь то телефон с блютус 4.0 должен быть.

если решишь брать СиДжей можно попасть на фейк .. гарантировано оригинал будет если брать на прямую http://www.sjcam.com/3-cameras
чуть дороже но точно оригинал


можно взять ПАК по предложениям http://www.sjcam.com/6-money-saving-packs
прибамбасы дешевле достанутся
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы рекомендовал гопро 3.
минус - отсутствие экрана, плюс - качество.
если качество не важно - то китай на выбор.
Вернуться к началу
[Lemon]



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1009
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял себе сяоми, до обвала рубля. за 4 с копейками. Доволен как слон, минус - приложуха работат от андроида 4,1 и выше, щас телефон менять(((
Вернуться к началу
Alexei_



Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссыль на Али магаз где сам брал у прадавана с нормальным рейтингом. Заранее можешь написать об интересующей комплектации если нет интересного для тебя комплекта. Торгует разными камерами и приблудами к ним. Как правило оригиналами. и по деньгам нармуль.
Вернуться к началу
alex7



Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 8
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "за" гоу про, камеры проверенные, нареканий у меня лично нет. Хочу купить себе 4 модель вот такую https://i-lak.ru/video/gopro-hero4-black-edition-adventure, характеристики крутейшие. А на ваш бюджет я бы рекомендовал взять ту же гоу про, но бу, только выбирайте с тем, кто хоть немного ориентируется в них. Они несомненные лидеры в своем сегменте
Вернуться к началу
mara1



Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 8
Откуда: воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь, заказал гоу про хироу, по бюджету пока могу только ее. Буду тестировать)
Вернуться к началу
TimTTT



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xiaomi yi однозначно. Hero по качеству съёмки сольет
Вернуться к началу
Skif



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 866
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть какая... ажно 3 спамера между собой общаются Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100