ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Новинка: горнолыжный тур в Швецию

 RSS-поток ветки «Новинка: горнолыжный тур в Швецию»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Dimasik



Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 102
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusnborg писал(а):
Это "пакетное" предложение от туроператора. Но я уточню.

Похоже, не надо. Поштудировал поподробнее - airBaltic за багаж берет отдельно, лыжи минимум 70 ЕВРО в две стороны - это почти удваивает стоимость билета - вообще неинтересно получается, хотя проживание конечно супердешевое получается.
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просвящу малость "грамотеев"

РАЗ
Цитата:

У Шенгенской визы существует два главных правила: правило о первом въезде и правило об основной стране пребывания. Оба эти закона подробно описываются в документе, который регулируют правила выдачи визы. Найти такой документ можно на сайте любого посольства, к примеру, на официальном сайте немецкого посольства — документ имеет название "Рекомендации по поводу компетенции при выдаче визы отдельными государствами Шенгенского соглашения".


ДВА
Цитата:
В этих странах правило о первом въезде соблюдается очень жестко:

Дания,
Австрия,
Финляндия,
Чехия,
Греция,
Германия,
Испания,
Италия,
Греция


Такое ащусчение, что именно здесь "крыса и порылась" Twisted Evil
Типа потом - звиняйте, ни ухом, ни рылом... Погранцы сволочи не пустили!

Могёт быть, что мин не прав, докажите тогда обратное.
Вернуться к началу
Rusnborg



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 26
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грамотеи отвечают.
Меня немного задел тон с которым zavgar13 начал тут всех поучать по визовым вопросам. Из спортивного и практического интереса сделал запрос туроператору который уже 25 лет на рынке и специализируется по Скандинавии.
Сегодня получил ответ: для указанного тура нужна и оформляется шведская виза! Всё изначально было указано верно, ошибки нет.
Вернуться к началу
Eurotrip



Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 18
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен писал(а):

бензин в обе стороны = 30 000

нормально так бензин стоит получается
это исходя из какого километража?

+ износ авто!
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusnborg писал(а):
Грамотеи отвечают.
Меня немного задел тон с которым zavgar13 начал тут всех поучать по визовым вопросам. Из спортивного и практического интереса сделал запрос туроператору который уже 25 лет на рынке и специализируется по Скандинавии.
Сегодня получил ответ: для указанного тура нужна и оформляется шведская виза! Всё изначально было указано верно, ошибки нет.


Не стоит обижаться на тон. Я лишь пытаюсь предупредить неблагоприятные события. Потому и выдаю ту инфу, которую мне тырнеты выдают. Отсебятины нет.
Да за ради Бога - раз оператор говорит шведская, пусть шведская.
Если не секрет - то кто туроператор?
Вернуться к началу
Rusnborg



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 26
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туроператор "Вест Тревел", а моя супруга официальный представитель этого туроператора в Уфе.
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusnborg писал(а):
Туроператор "Вест Тревел", а моя супруга официальный представитель этого туроператора в Уфе.


Побродил по сайту, еще больше вопросов осталось. Хотя первоначальное предложение не скажу, что не понравилось. Итак, обещалось от 299 Евро и выше. Однако, судя по таблице с сайта новогодние праздники уже в красноте и не продаются. Другие даты заезда не менее по ценнику, а только выше и выше...
То есть предложения за 299 в этой таблице не нашел. Может не туда смотрю?


Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eurotrip писал(а):
Владлен писал(а):

бензин в обе стороны = 30 000

нормально так бензин стоит получается
это исходя из какого километража?

+ износ авто!


ну от Уфы примерно 3000 в одну сторону... 12/100
Вернуться к началу
Rusnborg



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 26
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="zavgar13"]
Rusnborg писал(а):
Туроператор "Вест Тревел", а моя супруга официальный представитель этого туроператора в Уфе.


Побродил по сайту, еще больше вопросов осталось. Хотя первоначальное предложение не скажу, что не понравилось. Итак, обещалось от 299 Евро и выше. Однако, судя по таблице с сайта новогодние праздники уже в красноте и не продаются. Другие даты заезда не менее по ценнику, а только выше и выше...
То есть предложения за 299 в этой таблице не нашел. Может не туда смотрю?

Всё верно, туда смотрите.
В очередной раз протрясли туроператора. Нынче получили ответ примерно такого содержания: Эта цена была на гарантированные коттеджи, их быстро продали и теперь другая цена, по запросу. Буквально за пару дней ситуация изменилась.
В итоге пока мы тут в регионах сомневались "подозрительно дешево", "да обман всё это" и т.п. люди с двух столиц всё раскупили. Обидно за нас (
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100