ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Муки выбора автомобиля.

 RSS-поток ветки «Муки выбора автомобиля.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
+100500! Логан и раньше то был вполнесебеничотаксредне, а новый вообще норм.
у нового, автовазовской сборки, качество не ровня тем, что собирались на автофрамосе. Коллега летом купил новый логан в максималке, по гарантии уже заменили ролики приводного ремня, борется со скрипами в салоне, в моторе что-то поскрипывает при работе. Да и качество отделки салона, по сравнению с моим, менее приятное, пластик "китайский", ручки дверные внутренние скрипят трущимися друг-о-друга элементами, замочек бардачка уже сам не захлопывается.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosh писал(а):
по гарантии уже заменили ролики приводного ремня,

ролик это болезнь логана, как повезет
Вернуться к началу
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
ролик это болезнь логана, как повезет
ну мне видать повезло)) У жены логан автофрамоса, у меня тоже... был... ни разу кроме ТО, ролики не трогали.
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему логан, а не сандеро?
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3517
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sns.caster писал(а):
Поему крузак никто не выбирает, понять не могу.. Норм же тачка

Страшна пля.... вот какой щас крузак можно взять, скажем за 600? Сколько потом обслуживание будет стоить, с учетом того что сам ниче не делаю и не собираюсь? К какому расходу, кстати бензина, дизеля или газа, готовиться? Этот крузак бадет старше дочери же по любому...
Капец кароче страшно... Smile
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilott писал(а):
А почему логан, а не сандеро?

Места побольше всех. Задним пассажирам тесновато, Всежна на дальняк бывает выбираюсь в двоем троем.
Да и привык что в багажнике зима лежит, а летом лето. Smile
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
sns.caster писал(а):
Поему крузак никто не выбирает, понять не могу.. Норм же тачка

Страшна пля.... вот какой щас крузак можно взять, скажем за 600? Сколько потом обслуживание будет стоить, с учетом того что сам ниче не делаю и не собираюсь? К какому расходу, кстати бензина, дизеля или газа, готовиться? Этот крузак бадет старше дочери же по любому...
Капец кароче страшно... Smile

Не ссы, андрюх. Кто ссыт, тот гибнет Wink
За такой авто платить не жалко.
Расход 20 ка, в обслуге не дороже твоей будет в остальном.
Вернуться к началу
Путешественник



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь топикстартер не обидится. Не вижу смысла затевать новую тему, у этой название подходящее. К тому же народ жалуется на отсутствие тем для ругани и обсуждений.
Проблема в следующем: продал я свою Рено Кангу. 10 лет ей исполнилось. Так бы ездил и ездил, но нужен мне полный привод. Хоть и в 20% от моего годового пробега, но нужен. А зимой местами просто необходим. Так вот. Бюджет в пределах 300. Присматриваюсь к Шниве 2009-2010 года. Но иногда начинаю грустить по поводу отсутствия багажника (у Кангу был 650 л. К такому быстро привыкаешь) и начинаю подумывать о чем-то вроде Спортяги (длинной) или даже китайском пикапе (типа Вингла). Вот. Нуждаюсь в совете. Гайки крутить не привыкать, в основном всегда все сам на своих машинах делал. Брать планирую весной, пока есть подменный автомобиль.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за офф, - ну как тут не вспомнить Асланяна, который на вопрос "посоветуйте что выбрать, при бюджете 200 тыр." ответил: "съездите куда-нибудь отдохнуть. Не в Египет, а подальше"
Дело было в 13 году, так что в нынешней ситуации тоже актуально Very Happy
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, абалдеть, где флудеры и советчики?

300 тыр... я бы выбрал 2131. Да, говно, но много места, дешево чинится, за бюджет можно взять живой экземпляр с ГУРом, через пару лет продать без лишнего гемора.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100