ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Да чо за хрень вааащще???!??

 RSS-поток ветки «Да чо за хрень вааащще???!??»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бы читать какие то интересные вещи (те же отчеты) в соцсетях надо быть подписанных на их авторов ну или лайки смотреть. Времени уходит море.
А тут зашел на форум увидел твой отчет и прочитал Smile
Своеобразный ограничитель от переизбытка инфы
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если глянуть твою мордобуку то ты там только Руслана и троллишь....
Влюбился что ле ?
Вернуться к началу
Птин



Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 18
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koldrex писал(а):
что бы читать какие то интересные вещи (те же отчеты) в соцсетях надо быть подписанных на их авторов ну или лайки смотреть. Времени уходит море.
А тут зашел на форум увидел твой отчет и прочитал Smile
Своеобразный ограничитель от переизбытка инфы


не спорю) но я же говорю - просто времени не стало. Самому жалко( иногда по старой памяти подмывает что то накалякать, благо материал есть, но физически нет времени и сил.
Вот если бы как скоро Финляндии а потом возможно в Германии гражданам России платили 1000 евро в месяц, чтобы люди не думали о хлебе насущном, а могли заняться любимым делом или творчеством...

Очень интересная тема - всеобщий безусловный доход



Цитата:
С 2014 года 26 жителей Германии приняли участие в социальном эксперименте, в рамках которого им начали выплачивать по тысяче евро в месяц, чтобы выяснить, возможно ли ввести в стране всеобщий безусловный доход.
Задача исследования — выяснить, как поведут себя немцы, если государство начнёт безвозмездно ежемесячно выплачивать каждому гражданину страны сумму тысячу евро (около 78 тысяч рублей).

Идея всеобщего безусловного дохода, разом решающего проблему бедности в стране, в последние годы набирает в Европе всё большую популярность.



https://tjournal.ru/p/1000-a-month

В Финке такое уже с 2017 года будет. Правда на первом этапе по 500 евро- потом 800. Каждому гражданину! Вне зависимости от того работает он или нет
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3218
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа, Кузьмин бухал на НГ, такие темы поднимает! Андрей, ты же ещё пару лет назад сказал, что недома сдохла? Да, нет в этом трагедии. Действительно (я, конечно, попозжа здесь появился), форум жил потому, что его наполнял круг единомышленников, друзей и знакомых, вместе где-нибудь в лесу пересекались. Молодые свои форматы имеют. Те-же ватсапы (соцсети не знаю, т.к. принципиально нигде не зареген). Тем не менее, все отсюда вышли. Раньше, помнится, и джиперы, и снегоходчики, и даже радиолюбители здесь тусили. Потом, из-за возросших амбиций, настругали своих форумов, групп вконтактных, своих сайтов и форумов (оказывается?)...Таки, они и там уже успели разосраться и поотделяться...Диалектика, фигли. Я вот, всё равно, если увижу жёлтенькую курточку, обязательно крикну "привет недома", а если (как позавчера, например), в снегу наткнусь на буксующие машинки, крикну "привет джиперы". Приятно, те-же пьяные морды в лесу у костра...Как раньше. Да, и фиг с этим всем, поехали народ на рождество но Зубчатки с нами?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, ты же ещё пару лет назад сказал, что недома сдохла? [/quote]
Что то я такого не припомню. Цитату найдешь?
Вернуться к началу
xxx2016



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 265
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Андрей, ты же ещё пару лет назад сказал, что недома сдохла?

Что то я такого не припомню. Цитату найдешь?[/quote]
Андрюх, не смеши
недома давно уже скатился до уровня фарита
Странно, что ты этого не увидел
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты меня типа просветил чтоле?
Вернуться к началу
Птин



Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 18
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один я - луч света в темном царстве) Многих слепит - нервничают
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птин писал(а):
Один я - луч света в темном царстве...
Ага, единственный пидор на форуме, люди тянутся.
Вернуться к началу
Птин



Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 18
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Птин писал(а):
Один я - луч света в темном царстве...
Ага, единственный пидор на форуме, люди тянутся.


ты столько раз употребляешь это слово, что поневоле закрадываются смутные подозрения. Остальных эта тема не сильно волнует. Не ждать ли от тебя каминг-аута в самое ближайщее время?)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100