ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Наболело

 RSS-поток ветки «Наболело»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Писал одновременно с Линаром походу, поэтому может где-то и пустился в спор)

Ого, Проведешь вечерок в баньке и день мегакатухи в Сергиополе, а тут оказывается все интереснее. Даже Линар появился, значит тема действительно зацепила Smile

По теме:
- СС Нефтекамцы ваще реальные парни, и это я без сорказма и на полном серьезе говорю, (далее пойдет и сарказм тоже) правда как и Раиль - знакомы с ним с самого начала, где-то с 2006 года. Он кстати с нами на связи постоянно -whatsapp рулит, и в курсе нашего общего настроения по последним событиям, в свои края позавчера приглашал Wink, о проблемах не говорил.

Видимо ты либо что-то приувеличиваешь, либо в тебе нашли человека который действительно сможет помочь, а ты взял и растрындел это на форуме и почему-то перекладываешь это дело на нас. Что-то опять спекуляции... СС, мы взрослые уже, можем мух от котлет отличить, и информацией владеем Wink

К тебе обратились - помогай, ко мне обратятся - помогу, к толпе обратятся, толпа поможет! Спрошу кстати у Раиля чо да как Wink

На счет фиолетовой судьбы клуба: СС по честному, я тебя в нашей компании (партактиве) уже года три как катающегося не видел, зато наблюдал за твоей серферской судьбой на Кашкадане и теперь наблюдаю (причем внимательно) на Аслыкуле. Да, за это время были соревнования 2014 года которые ты провел, за это тебя все любили и уважали, были летние "старты" на Аслах где от Уфакайта поучавствовало 3 человека, Нефтекамск за сутки снялся в знак протеста (подробности знаю но это ваше дело, и не мне их разглашать) а остальные парни приехали поглазеть что будет, а может и поучаствовать если будет адекватное мероприятие. Так вот, кроме этих двух мероприятий в какие еще моменты тебе было не фиолетова судьба клуба? Когда печатал липовые сертификаты от имени клуба? Или теперь учавствуешь/делаешь/планируешь/проводишь мероприятия прикрываясь им? Ты когда на споте то с нами катался в последний раз? Я честно не помню, многих помню тебя нет.

По поводу воздушного шара: да на кой хрен он нужен на кайтовых соревнованиях? Детей возить - поддерживаю, благое дело, но как кому и в каком объеме помогаю - никому не отчитываюсь и не одному хрену с горы меня корить этим не позволю. Многовательно на себя берешь.

О погоде: за период с 1 по сегодня было всего 2 катальных дня, и то на удачу. Какие нафиг соревнования, если за последние 10 лет в НГ праздники каталок было всего 3-5? Организатор, ты смотришь прогноз??? Завтра 8-16 с порывами передают, чо проводить будете на льду? Врач есть хоть в судейском штате? Или опять МЧС пока на х.. Не пошлешь спасать не поедет?

Кстати сегодня отлично отмахали на Сергиополе. Лучшая каталка на сезон. Правда в Уфе 0 и по сводкам никто не катался (могу ошибаться).

2Ильичев: вот ты людей кайтингу учишь за деньги, Сс учит за деньги - вас кто учил и какие сертификаты имеете? Ответите или опять будет 500 фоток с рыбой и мой очередной вопрос потеряется в анналах интернета? Как и еще парочка от Кузьмина и Харитона?

П.с : у меня сертификате нет, когда-то ездил к Соловейкину Михе, за деньги людей не учу, бесплатно только подсказываю если просят или визу что челу треба реальная помощь. На пальму не претендую, есть ель Wink


Последний раз редактировалось: БИРЮКOFF (Пт Янв 08, 2016 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про бесится это не к тебе а вообще на форуме добром не пахнет, уже не раз люди кто со мной знакомятся мне говорят что меня тут паносят и меня не уважают за мои выскочки мол мы катаем 15 лет а ты щенок молодой куда лезшь с нами несогласовав это я про соревнования в августе на аслыкуле да и вобщем думаю так думают но люди ко мне едут, я то не сени не срусь и для всех открыт, может ты про это и не знал Линар, приезжай как нибуть чай попьем я молодой стариков уважаю. У нас в тусовке есть Андрей Кайтер с Украины с 15 ти летним крымским опытом, учит он великолептно и некого не кретикует а помагает всем кто с нами бывает
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, тогда дополнение к попросу: какой сертификат у Андрея? 15 лет стаж - прорайдер Озона чтоли? Я не хочу обижать Андрея, видел не раз его на споте, он умеет кататься, но на обычном среднем уровне как и все мы, и я, и брат и т.п.

Кстати вечерком выложу если успею видос про двух местных прорайдеров, я сегодня реально от них офигел Wink
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос Олегу что дает сертификат?
Сгонять посидеть на курсах заплатить $$$
У меня этих сертификатов с прошлой жизни целая стопка каких только нет и все на морскую тематику 9 лет учился и сижу молчу
Вернуться к началу
ALGa



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 93
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята хорош . Ну ведь так не про то. Ну учат за деньги их дело ,с них и спросится. Ну идут новички , а куда деваться. Олег спасибо за приглашение. Только я не слышал что кто то кого то поносит или еще чего. Так понимаю есть кто катается для себя ,есть кто хочет поработать в теме кайтинга ну и флаг в руки. Ведь можно все разрулить ведь все уже даже не нами сделано. Понятно что кто катается не должен мешать учащимся . Учите я вообще не понимаю в чем суть конфликта. И 50 лет мне не старик еще. Только что не нравится многим в кайте подводная охота. Я кстати нырял более 30 лет и столько рыбы убил сколько в Нурлино не поместится, но после кайта завязал - кайф пропал от этого , а еще снегоход, пепелац, теперь вертолет ну на это есть другие форумы. Ну можно разок опубликовать чтобы люди лучше знали но не в основе кайтинга. Про то же Нурлино ведь можно одной стороне ( рыбхозяйству молодцы кстати тяжелый труд ) рыбу разводить , а кайтерам не сорить ( чего в общем то и нет) насчет сетей вообще нет таких кто приехал катать а он сети ставит и основное конечно не мешать приезжим рыбакам. Тут ничего сложного. Отвести для старта два места : одно около коровника, другое метров 50 берега правее штиля. И нам хорошо и хозяйству. А нарушителей на форуме порицание и обструкция.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ALGa: да я что хотел то и услышал из последнего ответа тезки Wink
Цитата:
...есть кто хочет поработать в теме кайтинга ну и флаг в руки...

Ну да, если при этом не подписывать под "свою работу" других людей и клуб. Про это и разговор, но что-то как-то недопонимают...
Вернуться к началу
ALGa



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 93
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
2ALGa: да я что хотел то и услышал из последнего ответа тезки Wink
Цитата:
...есть кто хочет поработать в теме кайтинга ну и флаг в руки...

Ну да, если при этом не подписывать под "свою работу" других людей и клуб. Про это и разговор, но что-то как-то недопонимают...
Олег да ладно тебя без твоего желания на петле не затянешь) лучше фото выставляйте о сегодняшней каталке)
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати затра на штиле собираем кайт тусовку выходного дня СС муждусабойчик предложил, знаю что ветер рваный что лед и просто катать неинтересно но было бы неплохо если бы кроме нас был уфакайт со своими мегакайтерами я на льду бугорок накидал можно осторожно попрыгать на камеру для себя и народу показать особенно новечковам было бы интересно теплушка есть, это лучше чем на диване сидеть и на форуме яйцами меряться.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег пиши конкретно кто и где под кого подписывается
Если я что где то я уберу у меня своя тема,
А то не понятно кто и что и как и где
Вернуться к началу
ALGa



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 93
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):
К стати затра на штиле собираем кайт тусовку выходного дня СС муждусабойчик предложил, знаю что ветер рваный что лед и просто катать неинтересно но было бы неплохо если бы кроме нас был уфакайт со своими мегакайтерами я на льду бугорок накидал можно осторожно попрыгать на камеру для себя и народу показать особенно новечковам было бы интересно теплушка есть, это лучше чем на диване сидеть и на форуме яйцами меряться.
Спасибо . Я лично приболел поэтому вряд ли до завтра оклемаюсь. А Нурлино люблю летом катать близко и народу мало.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100