ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

проверка условий хранения оружия

 RSS-поток ветки «проверка условий хранения оружия»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
UAZAVRIK писал(а):
... психиатру нужна справка от нарколога
Что за бред? Всегда сначала проходил психа, потом ехал к наркологу


Пять лет назад при продлении меня "психи" (с 50 лет СССР) категорически завернули за справкой от нарколога. Якобы без их справки они не выдадут свою.
Основываясь на том своем опыте в этот раз сначала заехал к наркологу.
Возможно сейчас по-другому. Но у нас в стране каждая метла по-своему метет и не удивлюсь, если каждый врач гнет свою линию. Surprised
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
V1С писал(а):
уточню свой вопрос...
Продлевал права в 15 году- меня так же из поликлиники послали. Пришлось сначала проходить психа/нарка, потом ехать за справкой, потом обратно к нарко/психу что бы они в справку печать поставили
В этом году продлевал оружие- печати на справку уже не требовали

Посмотрел права - оказывается тоже в 15 году продлевал.. ..
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, место получения справко четко регламентировано? Нарколог только на революционной, а псих на 50 лет? От прописки зависит? У меня орджоникидзевский
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

также внесено изменение в срок проведения контрольного отстрела - теперь он будет проводиться гражданами-владельцами раз в 15 лет, в том числе и из оружия внесенного в коллекцию. При этом отстрел при продаже производиться как и прежде.
это уже вступило в силу? для всего оружия, или только для приобретенного после вступления в силу этого регламента?
Вернуться к началу
Bikllistar



Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша беда в том, что многие люди сперва делают, а потом думают. главное знать, как делать и по каким правилам, а потом уже хранить дома оружие. Если нет уверенности, какая проблема попробовать найти ответ на правовом портале http://pravo-sfera.ru/pravo/nasledstvo-i-deti-ot-pervogo-braka-/ (кому действительно интересно, найдет статью именно по теме) или сразу позвонит на горячу линию юристам 8-499-346-81-76 (звонок бесплатный)
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сюда тож вроде спамер прорвался.
сдал доки на оба вида оружия, на Кустарную и Лесотехникума, везде сотрудники очень корректны, больших заморочек нет, отстрел через 15 лет.
Все делается через госуслуги, главное сроки не профутболить.
Психолог есть и на Менделева, там же можно пройти медкомиссию, но немного дороже.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, нет ни у кого контактов оборотней с Динамо (например), чтобы время не терять, и тавмат продлить. Пилят, срок подходит, с охотничьими стволами всё просто, а тут полдня терять на бесполезную процедуру. Мне бы денюжку кому сунуть, и бумажку забрать. В личку...
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там времени пару часов максимум потратить. Учиться не надо, сдать только стрельбу и тесты.
В субботу сдавал, было человек 20, часа полтора заняло все, и то потму что инструктаж по стрельбе долгий был и потом мента ждали для стрельбы минут 20.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сейчас условия хранения проверяет? На ганзе пишут что росгвардейцы только, а мне участковый названивает.
Вернуться к началу
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Кто сейчас условия хранения проверяет? На ганзе пишут что росгвардейцы только, а мне участковый названивает.
у меня тоже участковый.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100