ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Путеводитель Водный туризм на Урале.

 RSS-поток ветки «Путеводитель Водный туризм на Урале.»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня почитал про Челябинскую область, намного больше понравилось. Может я конечно хуже в ней разбираюсь, хотя реки знаю не хуже наших, но такой дикости как про Башкирию точно нет.
Вернуться к началу
Faniz



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Уфа Парк Победы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Сегодня почитал про Челябинскую область, намного больше понравилось. Может я конечно хуже в ней разбираюсь, хотя реки знаю не хуже наших, но такой дикости как про Башкирию точно нет.


Давай слайды уже. Заинтриговал
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл сфоткать, но от Гугла не спрячешься.
http://www.repeynik.com/book/waterUral
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, если забыть про косяки, книга весьма достойная, много редкой и полезной инфы. Нужно лишь при прочтении соотносить полученную информацию с картой и действительностью. Кстати, правое фото на обложке - мое.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже такого мнения.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на самом деле "Репейник" лучшие из тех, кто продвигает Урал. Бывал у них и в офисе и лично общался с Ольгой Черновой - главным редактором и хозяйкой издательства. Когда они выпустили книгу, там реально было накосячено с лоцией то ли Ая, то ли Юрюзани. Так вот они допечатали исправленную страницу и вклеивали поверх. Чернова сильно переживала. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
А книга судя по всему появилась в "Китапе")
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. А в чем причинно следственная связь?
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову. Данное издание пока есть в "Розе Ветров". Ценник 660р минус 20% скидки в связи с закрытием магазина. Книг 5 есть.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
... Мы там конечно не раз сильно выпивали, но чтобы скалы окружали, такого не было.
И да, источники находятся на острове. На острове Карл!

а кто больше пьёт - водники или спелеологи?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На маршруте наверно все же водники. А так скорее поровну Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100