ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

куплю нетбук

 RSS-поток ветки «куплю нетбук»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника
Автор Сообщение
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 2:59 pm    Заголовок сообщения: куплю нетбук Ответить с цитатой

Куплю нетбук типа асус eeepc. Требуется только работоспособность, всякие йоты и подобные навороты не нужны.
Батарея желательно живая, но это не сильно критично
Вернуться к началу
u--books



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 104
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 6:53 pm    Заголовок сообщения: Re: куплю нетбук Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Куплю нетбук типа асус eeepc. Требуется только работоспособность, всякие йоты и подобные навороты не нужны.
Батарея желательно живая, но это не сильно критично


так у меня есть)
как раз без живой батареи только
и пластмаски прикрывающие шарниры откололись
со встроенным модемом йота

https://www.avito.ru/ufa/noutbuki/noutbuk_asus_eee_pc_698123130
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть eeepc 901. Отлично проработал необходимое время в качестве веб-сервера. Клава работает косячно. Батарейка немного держит. Брал за тыщщу без БП. С БП отдам за 1350.
Вернуться к началу
u--books



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 104
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ЕЕE PC 1003HAG - 10-дюймовый нетбук в тонком корпусе (2,8 см). Для соединения с интернетом предусмотрен модуль Wi-Fi, а Bluetooth - для соединения с телефоном. Устройство работает в сетях WiMAX.

Установлена Windows 7. Все работает как часы. Очень качественнный нетбук. Вайфай ловит без проблем везде, даже слабый сигнал.
Йота опять же - если надо кому то. В свое время баловался ей пока цену не заломили.
Батарея конечно села за годы службы. Батарея вообще слабой место ноутбуков. Деградирует за полгода год работы

еще мягкий чехол - в подарок

Кстати получен как приз в свое время
За второе место на конкурсе интернет сайтов. Первое заняло Недома
Very Happy
Спонсором тогда была Йота.
Володе подарили смартфон с йотой) крутейший на то время.
но он его быстро продал тогда насколько помню)
цена нетбука была 20 000 руб
а смартфона 27 000 руб
по моему это был 2009 год
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал ноут с рук, мужик в нагрузку отдал старый аккум. Я его расковырял и достал оттуда 6 батареек 18650. На зарядке одна дала сбой, остальные пять нормально зарядились. Попробовал в фонарике - на холоде заряд держат лучше чем купленные в магазине. ))
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букс, только из уважения к тебе Wink куплю этот девайс за тыщу. Расходы по доставке до мну твои.
Вернуться к началу
u--books



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 104
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Букс, только из уважения к тебе Wink куплю этот девайс за тыщу. Расходы по доставке до мну твои.


обломись черешня)
продам за тыщу - если в нагрузку шкаф за 5 тыщ купишь с самовывозом
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нагрузку я тебя тока ..... могу)))
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
В нагрузку я тебя тока ..... могу)))

Так он этого только и ждёт... Laughing
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетбук куплен, за что огромное спасибо Алексею!
тему можете закрывать/удалять
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100