ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сноукайтинг на Иремеле

 RSS-поток ветки «Сноукайтинг на Иремеле»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Лан, хрен с ними со спонсорами Smile а питание 3раза это гуд, видимо на горе в обед кормить будут, это хорошо! Wink

А вот на счет ветра хз, надо 4-5 м/с стабильные ловить, т.к. на горе будет больше, а если больше 7-8 или порывы, я там надувать свой врядли решусь. Но я б съездил, и жену с собой взял дабы фотки качственные были. И в баню с ней Embarassed


Я поеду если кворум соберется. Какой оптимальный состав группы, сколько снегоходов? То что дуть сильнее будет это не факт.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50/50 по погоде буду смортеть
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По прогнозу примерно так. Если около Уфы можно катать, то там делать нечего. Если около Уфы дует три метра, там нужна осмёрка, если тут штиль, то там двенаха-пятнаха. Лучше всего (чтоб не обломаццо) брать с собой рабочий размер и штормовой (до 8 метров сайз). Там может ветер измениться буквально за 10 минут, но в марте в хорошую погоду может ровно дуть весь день.
Я про эту тему думаю уже 5 лет. В этом году окончательно решился, но в итоге преждевременно закрыл зимний сезон. Surprised
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха все правильно сказал.
Снегоход пока один. Еще поищем.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе волоком снегоход за раз человек 5 по насту увезет (у них же там тропа наверняка накатанная). Т.е. как вариант за 2 раза то точно всю группу гдет 10 чел. если таковая соберется.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там тропа укатана так, что даже лыжи не нужны чтоб на гору сходить.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну отлично, давай тож подтягивайся, фотег и в одной руке можно держать Wink
Вернуться к началу
Turbo+



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 78
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу поехать
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че, какие планы? Мероприятие будет? А то там Екатеринбург все склоны уже искатал Wink
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде пока все в силе. Ждем прогноза. Отпишитесь кто точно едет, чтобы по снегоходу понимание было.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100