ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сноукайтинг на Иремеле

 RSS-поток ветки «Сноукайтинг на Иремеле»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 4:26 pm    Заголовок сообщения: Сноукайтинг на Иремеле Ответить с цитатой

Народ, есть предложение. Сделать то, о чем много говорили, но в Башкирии никто пока не сделал. Устроить покатушки на плато Иремеля. Минимально необходимый кворум уже есть, так что если прогноз не будет передозным, мы поедем. Выезжаем 11 марта вечером, селимся в Розу Ветров, 12 восхождение со снегоходной заброской, покатушки, съёмки программы За порогом, баня, туса. 13 домой.

Кто с нами?
Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересненько.
Буду думать.
Если кто из Уфы подхватит, то скорее всего присоеденюсь. Если не будет никакого форс мажора.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю решаемо. Мы с оператором вдвоем едем, так что третий не лишний.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дежавю какое-то. Напомнил историю про "аццкий вихрь" - это как-раз к Иремелю http://forum.nedoma.ru/topic39045-0-asc-530.html Smile

Я бы съездил, я такие замесы люблю Smile тока боюсь с четыркой улечу куда-нить в Сатку. Тока чо там с покрытием, и просторами?
Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огласите пожалуйста бюджет.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте Розы Ветров есть цены. Там разные варианты по жилью есть.
2 Бирюков покрытие норм, пространство тоже есть, местами елки под снегом.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каком сайте то? Или лыжи не едут или я разучился искать в интернете... Походу совсем подохла контора если яндекс по двум словам найти не может, а если домен набирать то в айпаде сцуко не работает ничегошеньки...

Кузьмин, а че там у этого ниипически эпического мероприятия спонсоры будут какие? Wink ну там, снегоходы хотяб, ну или баня Тюлюк с лозунгом: первых мегакайтеров на деревне парим даром! Прикинь какое бабло поднимут банщики и снегоходцы когда пиндосы твое видео за бугром увидят, и билетов напокупают, прямые рейсы Шамони-Иремель Wink

Про елки поподробнее, это очень губительно для снаряги и собственно в последствии для кайтера. Выложи фотки мест где катать думаем? Надо понять че к чему, по безопасности прикинуть, гугль изучить и т.п. В идеале еще б разведка не помешала, но лень туда просто так переться.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никаких спонсоров. Просто дружеские покатухи. Я там был неделю назад, елки были все залеплены снегом. Фоток нет пурга была, не видно нихера. Кочнев говорит есть место где катнуть. Разведка может быть только боем. Ты же когда на Че едешь, предварительно не разведываешь.
Просто хотим поехать и попробовать. Пиздели то много об этом, надо и к делу перейти.
Р
Про сайт уточню, чот действительно хрень какая то. Но база точно работает. Жилье от 300 р.)сутки, питание 700р. трехразовое.
Вернуться к началу
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на какой размер примерно дует там?
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лан, хрен с ними со спонсорами Smile а питание 3раза это гуд, видимо на горе в обед кормить будут, это хорошо! Wink

А вот на счет ветра хз, надо 4-5 м/с стабильные ловить, т.к. на горе будет больше, а если больше 7-8 или порывы, я там надувать свой врядли решусь. Но я б съездил, и жену с собой взял дабы фотки качственные были. И в баню с ней Embarassed
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100