ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

вопрос по трофи (багай енд кузьмин)

 RSS-поток ветки «вопрос по трофи (багай енд кузьмин)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:59 am    Заголовок сообщения: вопрос по трофи (багай енд кузьмин) Ответить с цитатой

пиплы, может встретимсся, пиво еще никто не отменял?
наверно уже готовы видео и фото материалы - было бы крайне интересно заново "попасть" туда Smile

p.s. хвала аллаху, нож мой нашелся Wink
Вернуться к началу
Bagai



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монтаж - дело не скорое, это вопрос к Динго. Very Happy
Черновики - кассеты пока у меня. Мне нужно к назначенному сроку забрать у ребят свою камеру и можно посидеть у меня, попить пивка, посмотреть материалы. Кстати, передам обнаруженные весчи.
Кстати, кроме джинсов, черпака, топора, ножа кто чего еще не досчитался?
И нужно по времени определиться ... Very Happy
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да фиг с ним с монтажем - просто хочу посмотреть что вообще снято... в ночном вывозе твоего коня дбыть куча интересного

Smile
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как обычно пролетаю мля... Командировка мля...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100