ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Проект "За порогом" на канале UTV

 RSS-поток ветки «Проект "За порогом" на канале UTV»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23436
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый недооцененный с точки зрения туризма район Башкирии

https://utv.ru/material/za-porogom-115-bizhbulyakskij-rajon/
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Самый недооцененный с точки зрения туризма район Башкирии

https://utv.ru/material/za-porogom-115-bizhbulyakskij-rajon/

Разумно недооценённый. Но это имхо.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23436
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, мне там реально очень понравилось. Может конечно золотая осень повлияла но я прям прифигел от местных красот.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tramp_ufa писал(а):
Кузьмин писал(а):
Самый недооцененный с точки зрения туризма район Башкирии

https://utv.ru/material/za-porogom-115-bizhbulyakskij-rajon/

Разумно недооценённый. Но это имхо.
для велотуризма идеальный район, как и вся Бугульминско-Белебеевская возвышенность
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23436
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tramp_ufa писал(а):

С одной рукой в Сумган? Силён!
Иногда на СРТ жалеешь что третьей руки нет. )

Вот кстати нашел нормальное честное интервью Чванова. А то до этого я не раз читал в его интервью что он и экспедицией руководил, и в Сумган первым спускался. А до этого читал оригинал дневников Богдановича, и там мягко говоря все совсем не так.
А вот тут уже ближе к правде: https://resbash.ru/articles/cotsium/zagadki_obratnogo_kosmosa-223/
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Куюргазинский район был уже "За порогом"?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23436
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы же по районам не делим - иногда само собой так получается. Кстати Куюргазинский вообще никак не затрагивали. Это повод подумать. Я там был давно и проездом, но там интересно. Зимой смысла не вижу, а к лету надо бы подготовиться. Спасибо за идею.
Родина Муртазулэча как никак. С годами все больше понимаешь ценность этой земли Very Happy
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве там каждое лето пескарей ловил. Рощи дубовые помню.
Самому там надо проехаться, а то обычно мимо Кумертау пролетели и далее.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23436
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень неплохой уголок Башкирии. Я прям всерьез задумался.
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Да мы же по районам не делим - иногда само собой так получается. Кстати Куюргазинский вообще никак не затрагивали. Это повод подумать. Я там был давно и проездом, но там интересно. Зимой смысла не вижу, а к лету надо бы подготовиться. Спасибо за идею.
Родина Муртазулэча как никак. С годами все больше понимаешь ценность этой земли Very Happy

Муртазулэч с Кугарчинского же.
По Чванову - я не читал его прошлых интервью, но подозреваю, что интервьюеры его Лестницу в небо прочитали, несколько первых страниц, где он расписывает с позиции руковода. На первых страницах уже не первая экспедиция. Да даже в ней есть некто Степаныч (думаю так автор выразил Богдановича) который по всем признакам руковод (кабина грузовика, отдельная палатка, итд). В следующей главе книги (на первопроходе) Степаныч явный руковод, Чванов участник штурмовой группы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 60, 61, 62  След.
Страница 53 из 62

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100