ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Набор топор+лопата+нож в чехле продам новый!

 RSS-поток ветки «Набор топор+лопата+нож в чехле продам новый!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> прочее
Автор Сообщение
McRae



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 895
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вверх кстати, наборы разбирают на подарки и для себя
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда предложение 500р тоже в силе.))))
Могу еще на книжку поменять)))
Вернуться к началу
McRae



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 895
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500р неинтересное предложение
Обмен возможен, но на что-нибудь полезное, а не книжки-пылесборники
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McRae писал(а):
500р неинтересное предложение
Обмен возможен, но на что-нибудь полезное, а не книжки-пылесборники
Всему меру надо знать.Чтобы книги назвать пылесборником Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, век высоких технологий. Книги пылесборниками называют.
Когда ваши чудо-наборы покроются толстым слоем пыли, судя по всему товар не пользуется особой популярностью, вспомните о прозвучавших тут предложениях... возможно еще кого-то заинтересует)))
Вернуться к началу
McRae



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 895
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксакал писал(а):
McRae писал(а):
500р неинтересное предложение
Обмен возможен, но на что-нибудь полезное, а не книжки-пылесборники
Всему меру надо знать.Чтобы книги назвать пылесборником Evil or Very Mad

Интересующие меня книги имеются, неинтересующие будут лежать пылесборником
Umg писал(а):
Мдя, век высоких технологий. Книги пылесборниками называют.
Когда ваши чудо-наборы покроются толстым слоем пыли, судя по всему товар не пользуется особой популярностью, вспомните о прозвучавших тут предложениях... возможно еще кого-то заинтересует)))

Мои чудонаборы отгружаются со склада постоянно, спрос есть даже с недома. Когда Вы начнете оказывать услуги безвозмездно всем желающим, тогда и будете язвить по пивасику
Халявщики в продуктовом магазине тоже предлагают книги в обмен на продукты, либо полцены товара? Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда я тоже не буду стесняться в выражениях и прямо скажу, что подобное говно столько не стоит. И купить его за эти деньги может только человек, непонимающий каким должен быть топор, лопата и нож.
К счастью продавца таких много. Без лоха и жизнь плоха.
Вернуться к началу
McRae



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 895
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сможешь показать набор за эти деньги, который будет лучше по качеству, то ждемс. Все, кто покупал набор, говорят что не смогли найти лучший товар за эту сумму... Или опять "лучше фискарс взять"? )
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McRae писал(а):
Или опять "лучше фискарс взять"? )

Однозначно!
Топор должен рубить и колоть, а лопата копать. А там только нож может режет, да и то под вопросом.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ну тогда я тоже не буду стесняться в выражениях и прямо скажу, что подобное говно столько не стоит. И купить его за эти деньги может только человек, непонимающий каким должен быть топор, лопата и нож.
К счастью продавца таких много. Без лоха и жизнь плоха.


а за книжку? Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> прочее Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100