ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Последний герой" по южно-уральски

 RSS-поток ветки «"Последний герой" по южно-уральски»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да здравствует башкирское сентральное телевидение Very Happy БСТ - форева.. в смысле я тоже вчера смотрел Wink
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
да здравствует башкирское сентральное телевидение Very Happy БСТ - форева.. в смысле я тоже вчера смотрел Wink

ну, а на видео-то кто-нибудь записал?!
Question
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их что, опять показывают? Или это уже что-то новое? вроде бы уже пару раз гоняли...

Кстати, не обещают там еще и летнего Последнего Героя закрутить, никто не слышал? Было бы прикольно где-нибудь в Южно-уральском заповеднике... Уж Розу Ветрова туда наверное пустят. Я бы поучаствовала...
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Их что, опять показывают? Или это уже что-то новое? вроде бы уже пару раз гоняли...

Кстати, не обещают там еще и летнего Последнего Героя закрутить, никто не слышал? Было бы прикольно где-нибудь в Южно-уральском заповеднике... Уж Розу Ветрова туда наверное пустят. Я бы поучаствовала...


Нет, показывают мартовское восхождение на Иремель в горнолыжных ботинках... Shocked Убила бы руководителей проекта!!! Я понимаю не давать людям жратвы на острове в океане. Но заставлять тропить в г/лыжных ботинках - это издевательство.
Еще понятно было бы если б они в один день залезли и скатились (на холодном ветру не то что г/лыжные, бордистские-то ботинки одеть невозможно) - так они же шли с ночевкой. Большой дур дом короче!
Сугубо ИМХО!!!!
Кстати показывают частями - фильмами. Возможно сегодня будет продолжение - надо программу глянуть.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я как первый раз посмотрела это дело, сразу удивилась: это же типа тур. маршрут, зачем их в горные лыжи одели? Тропить метровые (минимум) сугробы в горнолыжных ботинках (хоть они и были в снегоступах), да еще тащить на себе в гору эти лыжи (у них одни канты и крепления сколько весят)... Sad

Вчера тоже показывали это дело, как раз спуск с Иремеля... Такое чувство, что некоторые из них лыжи увидели впервые в начале этого похода...

Во вчерашнем фильме была такая красочная картинка, посмотрев которую, я почти поверила, что там все поправде... Они ночевали под полиэтиленом, натянутом на лыжи, воткнутые в снег, пенки на снегу лежали... И вот ночью они сидят на пенках, видно, что замерзшие, с пустыми тарелками (что-то ели), и один парень как в рекламе:"Мам, мам, мам..." слабым голосом говорит:"Чаю хочу, хочу чаю, чаю хочу, хочу чаю..." А одна девушка таким же голосом в том же тоне ему отвечает:"Все равно у нас котелок дырявый..."Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже вчера смотрел: издеваются над ними как могут:
на горных лыжах, с рюкзаками, по неподготовленной трассе, между деревьев!!! Shocked мама моя родная...
жалко их

Кобзев прется Cool
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 freerider: Посмотрел? Да, "на горных лыжах, с рюкзаками" - даже словосочетание какое странное...


Люди, не смейтесь надо мной, но я ни разу на Иремеле не была... У подножья была, но на 10-ый день похода по тайге от любого возвышения выше 2-х метров тошнило... Поэтому друзья полезли, а мы внизу сидели... А больше так и не получилось...
Хочу в какие-нибудь выходные на машине, потому как на паровозах и пешком, как мне кажется, выходных нам не хватит...
Есть желание у кого-нибудь? Или может кто-нибудь знает расписание поездов и автобусов и их можно разложить так, чтобы уехать либо в пятницу вечером, либо в субботу утром и приехать в воскресенье вечером?
Вернуться к началу
ShurilloM



Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria

Поездов в ту сторону ходит много, так что нет смысла отдельно перечислять. Более менее правильное расписание можно посмотреть http://www.timetable.tsi.ru/ Так что в 2-4 ты будешь на станции Вязовая. Плацкарт стоит примерно 130-150 р.
От станции переодически ходит автобус до г. Трехгорный в частности есть примерно в 5 утра (время местное) Нужно помнить что сейчас автобусы часто не спускаются к вокзалу, а тормозят на остановке (50 м. наверх от здания вокзала)
Из Трехгорного по субботам в 6-00 есть автобус в Тюлюк (правда по расписанию он только до Меседы, но местные утверждают что до Тюлюка. ) В воскресенье из Тюлюка есть несколько автобусов, так что уехать не проблема.
Более точное расписание сообщу попозже если найду.
Есть телефон водилы из Трехгорного. Берет 600 р. от Вязовой до Тюлюка. (грузо-пассажирская Газель на 6 мест)
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ShurilloM: Шпасибо большое!!!
Телефон давай, и как его зовут... Получается, за 2 дня мы не успеваем, если не на этом водиле...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в дополнение
расписание поездов можно смотреть на этом удобном сайте: http://www.poezda.net
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100