ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Последний герой" по южно-уральски

 RSS-поток ветки «"Последний герой" по южно-уральски»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: "Последний герой" по южно-уральски Ответить с цитатой

оказывается в марте-апреле с.г. у нас в Уральских горах проводилась игра, аналогичная "Последнему герою", снималась на видео, показывалась на ТВ и вообще широко освещалась в прессе Shocked

кроме того, игра продолжается!
будет еще несколько забросов в экстремальные условия

Правила игры:

Десять человек в возрасте от 18 до 60 лет, разделенных на две команды, уходят в поход. Чтобы победить, им предстоит в условиях жесточайшей конкуренции пройти нелегкий путь, испытав не только физические, но и психологические трудности. Их ждут горы и реки, леса и степи, пещеры и скалы Башкирии. Они познакомились, когда проходили отбор по специальной методике из нескольких сотен жителей Башкирии, приславших свои заявки на участие в игре. Дойти до финала и победить они сумеют, только сохранив команду. Участникам необходимо запастись терпением, ведь они будут возвращаться в игру в течение года, и соревноваться каждый раз с новым соперником. На разных ее этапах психологические проблемы будут всегда совершенно другие. Неизменно только одно: правила игры обязаны выполнять все - независимо от того, нравятся они или нет. Участники не знают цену своей победы. Да и сама победа для каждого будет своя.

все это называется "Проект 5" - www.project5.ru

ну я вообще в шоке... Surprised
будем следить за ходом событий, есть желание участвовать
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Re: "Последний герой" по южно-уральски Ответить с цитатой

Йе-е-е-е.... Прикольно! Надо же только что прознала про этот проект - а казалось бы... куча народа должна орать во все уши об этом Laughing
Фотографии Иремеля очень красивые. Это место - просто сказка!!! В любую погоду, в любое время года!
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Re: "Последний герой" по южно-уральски Ответить с цитатой

freerider писал(а):
оказывается в марте-апреле с.г. у нас в Уральских горах проводилась игра, аналогичная "Последнему герою", снималась на видео, показывалась на ТВ и вообще широко освещалась в прессе Shocked

ну я вообще в шоке... Surprised
будем следить за ходом событий, есть желание участвовать


об этом же постоянно было в комсомолке! кроме того в проекте участвовал Кобзев (все знают наверное). но поскольку там игра командная, они не выиграли (было много чайников) один бы он думаю точно выиграл. читала, что их там заставляли лезть на иремель в горнолыжных ботинках (вот ДУРЬ!!!) а показывали все это обычно в субботу когда НЕДОМА.РУ Laughing в обпчем....

если хочется экстрима его можно устроить и самим! без всяких проектов! на тот же иремель например - это мечта давняя там не была но много слышала и видела фоток и видео.

а хотя... какой там денежный приз гришь? Wink
шютка. даже если сговориться то организаторы не допустят чтобы КОМАНДА играла в одной команде.

в общем ДАЕШЬ самопальный экстрим и реальных героев! Twisted Evil
ну это мое мнение Rolling Eyes
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте команду соберем и назовем ее "НеДома.ру" - простенько и со вкусом Very Happy
ради этого и отпуск на недельку взять можно,
прославимся...
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, его по ящику показывали!..
И участвовал там даже никому не известный турист-новичок Кобзев (Кобзон)…
Правда, они и проиграли…

Народ, может мне кто-нибудь ответить на вопрос… Что в том Последнем герое, на островах, что в нашем… Как они могут чувствовать себя Последними Героями, если вокруг них день и ночь бегает мужик с камерой, а то и не один? Он что, тоже вместе с ними червяков ест? Или он в это время бутер с колбаской?.. Давно этот вопрос гложет…

А так прикольно было посмотреть, как они там в снегоступах по сугробам ползли – дорогу тропили, как иглу (зимнюю избушку) строили, как спали… Наши родные туристы даже по телевизору не могут прилично поспать! J

Хочу поговорить с кем-нибудь, кто там был, и спросить, на самом деле все было так круто и сложно, как показывали и как причитал ведущий, или это все показуха.
Если нет, то я тоже хочу туда!!!!
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Хочу поговорить с кем-нибудь, кто там был, и спросить, на самом деле все было так круто и сложно, как показывали и как причитал ведущий, или это все показуха.
Если нет, то я тоже хочу туда!!!!


ИМХО. Все таки это шоу-бизнес по-своему. У проекта есть спонсоры, есть заинтересованные люди, есть свои задачи и планы... И они не всегда совпадают с идеями, задачами и планами туристов и отдыхающих. При этом действо должно быть зрелищным, так сказать: шоу должно продолжаться Smile
И волей-неволей участникам приходится играть по чужим правилам - вот это действительно психологичекси тяжело! И вот этого я не хочу!
Один раз мы связались с коммерческой фирмой, которая взялась "спонсировать" наш поход, преследуя свои интересы. Боже мой, столько мата я ни в каком другом походе не слышала... и после долго чесались руки от желания написать язвительную статейку Rolling Eyes
Нет уж, хватает мне в городе играть по чужим правилам Smile В лесу хочу быть свободной и независимой от всяких левых дядь и теть... Ну неужели вам интересно: что кто-то вам будет говорить что делать, куда идти, что говорить... бр-р-р-р...
Вернуться к началу
Capri
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Да, его по ящику показывали!..
И участвовал там даже никому не известный турист-новичок Кобзев (Кобзон)…
Правда, они и проиграли…


Ндаа...мне тоже сего галатного туриста-джентельмуна представили на станции в Инзере (когда мы покидали тусовку на Айгире, а их команда наоборот плавно переползала с пришедшей электрички на кукушку)...
Колоритная такая фигура, буквально за 5 минут рассказал анекдот про Наташу Ростову Smile , поцеловал ручки дамам, глотнул прощально-горячительной жидкости и на ходу запрыгнув в кукушку, небрежно так помахал рукой...

п.с. "иэх... где мои 15 лет? ...пам-пам-пам...на большой Каретной (с) не помню откуда Wink
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что, уже в 15? wouuuuuuuu, а оригинал-то начинал с 17-ти Wink Cool
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Maria писал(а):
Хочу поговорить с кем-нибудь, кто там был, и спросить, на самом деле все было так круто и сложно, как показывали и как причитал ведущий, или это все показуха.
Если нет, то я тоже хочу туда!!!!


ИМХО. Все таки это шоу-бизнес по-своему. У проекта есть спонсоры, есть заинтересованные люди, есть свои задачи и планы... И они не всегда совпадают с идеями, задачами и планами туристов и отдыхающих. При этом действо должно быть зрелищным, так сказать: шоу должно продолжаться Smile
И волей-неволей участникам приходится играть по чужим правилам - вот это действительно психологичекси тяжело! И вот этого я не хочу!
Один раз мы связались с коммерческой фирмой, которая взялась "спонсировать" наш поход, преследуя свои интересы. Боже мой, столько мата я ни в каком другом походе не слышала... и после долго чесались руки от желания написать язвительную статейку Rolling Eyes
Нет уж, хватает мне в городе играть по чужим правилам Smile В лесу хочу быть свободной и независимой от всяких левых дядь и теть... Ну неужели вам интересно: что кто-то вам будет говорить что делать, куда идти, что говорить... бр-р-р-р...

не-не-не! ни за что!
мы ни по чьим правилам играть не будем! Evil or Very Mad

это что ж такое:
"палаточку сюда... правее... ага, чтоб свет падал, хорошо...
так, кого снимать будем как за водой пойдет?.. угум...
девушки, девушки - загораем на пенках... вот так, загораем... перевернулись...
э-э, туристы!.. да не пейте же столько водки!!!............" :mrgreen:

неа... фигушки! Cool
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
это что ж такое:
"палаточку сюда... правее... ага, чтоб свет падал, хорошо...
так, кого снимать будем как за водой пойдет?.. угум...
девушки, девушки - загораем на пенках... вот так, загораем... перевернулись...
э-э, туристы!.. да не пейте же столько водки!!!............" :mrgreen:

неа... фигушки! Cool


Представь себе примерно так... Если они будут просто снимать все подряд, а потом монтировать более-менее качественный фильм - ха-ха - это ж сколько пленки и сколько аккумуляторов для камер надо таскать за собой. Вуаля! Хотя хороший оператор-профессинал он не мешает, он сам знает что, когда и где снимать. Может у них как раз такие???
Вчера кстати, часиков в 10 вечера наблюдала сие действие по каналу БСТ. В целом и общем прикольно! Но какая там красивая природа - это что-то... Честно говоря немножко жаль, что Роза ветров стала раскручивать такое заповедное место - это я так..., чисто из эгоистических побуждений Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100