ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Шелковый путь 2016

 RSS-поток ветки «Шелковый путь 2016»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 2:04 am    Заголовок сообщения: Шелковый путь 2016 Ответить с цитатой

Подвешу тему в этой ветке, может кому-то будет интересно.
В этом году путь ралли Шелковый путь пройдет и через Башкирию.
У нас экипажи будут 10-11 июля. Отличная возможность посмотреть на технику- КАМАЗ-Мастер, МАЗ-СпортАвто, Рено и т.д.
Сам спецучасток в нашей республике будет пролегать в Учалинском районе.
Вернуться к началу
Алексей Братенев



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 29
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По РБ будет проходить лишь совсем малая часть СУ, со зрительской зоной в районе д. Первый Май. http://www.silkwayrally.com/ru/rally2016/spectators/spectator-areas/
Старт СУ будет в районе с. Кундравы Чебаркульского района Челябинской области 11-го июля около 10 утра, финиш в пос. Степное Пластовского района Чел. обл. Протяженность СУ около 200 км. Реально посмотреть на технику в статике можно, скорее всего, только на старте, т.к. после финиша команды рванут на следующий лагерь уже в KZ, а это, ведь, еще границу перейти надо будет, так что навряд ли экипажы будут долго позировать.
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Братенев писал(а):
По РБ будет проходить лишь совсем малая часть СУ, со зрительской зоной в районе д. Первый Май. http://www.silkwayrally.com/ru/rally2016/spectators/spectator-areas/


Огромное спасибо за публикацию зрительских зон!
Через Уфу пелотон проходить не будет вообще?
Вернуться к началу
Алексей Братенев



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 29
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только транзитом. На мой взгляд, одной из самых зрелищных точек будет "N54 19.819 E59 54.604 Глазуновка". Красивый карьерчик, выход из него прекрасный, мечта фотографа, в общем.
Вернуться к началу
искандер68



Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 407
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зрительские зоны вход платный ?И если платный то сколько стоит . И ещё вопрос кто собирается посетить сие мероприятие и где .
Вернуться к началу
Алексей Братенев



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 29
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, всё совершенно бесплатно! На мой взгляд, я указал на самую интересную точку, можно там встать. Там есть ещё, но они сложные для спортсменов, зрителям встать негде особо. Всю трассу я прокатал, интересно)) Но для зрителей те точки, что указаны, - самое то. Так что на любую вставайте.
Вернуться к началу
Алексей Братенев



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 29
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто собирается, не знаю. Мэр Миасса, министр культуры Челобласти. Может, ещё кто-то. Я там буду))
Вернуться к началу
spyk3r



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 155
Откуда: ӨФӨ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко что все действо в пн. будет происходить ((
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




















Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=FydLPTjPJLQ

Вот склеил проезды машин днём к лагерю...





Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100