ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОСАГО на мотоцикл. Где купить???

 RSS-поток ветки «ОСАГО на мотоцикл. Где купить???»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 12:00 am    Заголовок сообщения: ОСАГО на мотоцикл. Где купить??? Ответить с цитатой

Какой-то трэш с этой драной осагой. Мне нужно мотоцикл на учет поставить, но я не могу это сделать, поскольку при слове "мотоцикл" у страховщиков начинаются судороги, понос и отсутствие бланков.
Может кто знает, где легко и просто можно купить легальный (нелегальный я и сам знаю где) полис ОСАГО на мотоцикл? Причем на минимальный срок - сезон-то кончается, ездить осталось месяц.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через ресо электронный попробуй купить
Вернуться к началу
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем?

ща суперскидки- всего 400р
(12.37 ч. 2 КоАП, и выписать штрафную квитанцию на 800 руб)

полис нужен годичный, он поможет.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выскажу свое, никому не нужное мнение.
поглядел я на беспредел в страховых компаниях и решил ездить без страховки.
за почти 6 тысяч летнего пробега - один штраф на 400 руб, описанный выше.

вообще говорим о наличии электронного сертификата. пускай проверяют (кроме Мск у них нет оборудования).
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человеку на учет поставить надо!!!!

Я когда ставил - только РосГосСтрах продавал.....
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3514
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если встрянешь? И ты виноват окажешься? Можно же оказаться виновным и соблюдая все ПДД и т.д. и т.п.....
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
выскажу свое, никому не нужное мнение.
поглядел я на беспредел в страховых компаниях и решил ездить без страховки.


Ровно до того момента будешь ездить когда тебя дважды в день на трассе обуют на штраф, или трижды, а если менты голову включат и рации зарядят то можно и поболее. Хотя сколько там постов можно от Уфы до мск наскрести? Wink
Вернуться к началу
Skif



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 866
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, за осагу ток раз в сутки можно натягивать... Smile
Вернуться к началу
2121



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспользовался инструкцией по получению ОСАГО с форума Джебель-клуба. Раздел *закон-есть закон*. Два письма на мыло компании и через 5 дней приглашают в офис. Разослал троим, откликнулись УралСиб и Согаз. В Согаз было ближе. 1250- на 3 мес, 2500-на год (стаж=0). Тоже на учет ставил.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
А если встрянешь? И ты виноват окажешься? Можно же оказаться виновным и соблюдая все ПДД и т.д. и т.п.....


отцы как то ездили.
плюс регистратор поможет
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100