ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пидapaсы с камерами

 RSS-поток ветки «Пидapaсы с камерами»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavgar13 писал(а):
Gosha писал(а):
А нехрен гонять по городу.
Почему-то некоторые самые умные плюют на знаки. А тысячи дебилов их соблюдают.


По городу я езжу 60 +/-20 дозволенных.
Можно и 20 поставить для таких, как вы. Только боюсь, что знака такого на 3-х или 4-х полосной дороге вы вряд ли заметите.
Так что сарказм свой для Самары и Меркушина приберегите.

У нас тут на днях две улицы сделали односторонними. Так чувак который ехал по встречен тоже истерил. Типа мне надо туда.
PS по городу ограничение 60. Если ты будешь ехать эти 60 тебе никакие знаки 40 не страшны.
Нарушаешь, так не истери.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9071
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
zavgar13 писал(а):
Gosha писал(а):
А нехрен гонять по городу.
Почему-то некоторые самые умные плюют на знаки. А тысячи дебилов их соблюдают.


По городу я езжу 60 +/-20 дозволенных.
Можно и 20 поставить для таких, как вы. Только боюсь, что знака такого на 3-х или 4-х полосной дороге вы вряд ли заметите.
Так что сарказм свой для Самары и Меркушина приберегите.

У нас тут на днях две улицы сделали односторонними. Так чувак который ехал по встречен тоже истерил. Типа мне надо туда.
PS по городу ограничение 60. Если ты будешь ехать эти 60 тебе никакие знаки 40 не страшны.
Нарушаешь, так не истери.
если будет ехать 60 его либо догонят либо будут подрезать Smile местами
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
если будет ехать 60 его либо догонят либо будут подрезать Smile местами

А не пофиг? Обычно на следующем или чуть дальше светофоре ты этих гонщиков догоняешь.
PS у меня бортовой по городу показывает среднюю 23 км/ч
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
zavgar13 писал(а):
Gosha писал(а):
А нехрен гонять по городу.
Почему-то некоторые самые умные плюют на знаки. А тысячи дебилов их соблюдают.


По городу я езжу 60 +/-20 дозволенных.
Можно и 20 поставить для таких, как вы. Только боюсь, что знака такого на 3-х или 4-х полосной дороге вы вряд ли заметите.
Так что сарказм свой для Самары и Меркушина приберегите.

У нас тут на днях две улицы сделали односторонними. Так чувак который ехал по встречен тоже истерил. Типа мне надо туда.
PS по городу ограничение 60. Если ты будешь ехать эти 60 тебе никакие знаки 40 не страшны.
Нарушаешь, так не истери.


А если 61?
Да и вообще - г-н Гоша Самарский!
Проповедовать без святотатства - трудное занятие в наше время.
Можно в личку ваши данные по ВУ?
Только проверю - есть ли святые на Руси?
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavgar13 писал(а):
Gosha писал(а):
zavgar13 писал(а):
Gosha писал(а):
А нехрен гонять по городу.
Почему-то некоторые самые умные плюют на знаки. А тысячи дебилов их соблюдают.


По городу я езжу 60 +/-20 дозволенных.
Можно и 20 поставить для таких, как вы. Только боюсь, что знака такого на 3-х или 4-х полосной дороге вы вряд ли заметите.
Так что сарказм свой для Самары и Меркушина приберегите.

У нас тут на днях две улицы сделали односторонними. Так чувак который ехал по встречен тоже истерил. Типа мне надо туда.
PS по городу ограничение 60. Если ты будешь ехать эти 60 тебе никакие знаки 40 не страшны.
Нарушаешь, так не истери.


А если 61?
Да и вообще - г-н Гоша Самарский!
Проповедовать без святотатства - трудное занятие в наше время.
Можно в личку ваши данные по ВУ?
Только проверю - есть ли святые на Руси?

Учи коап при ограничении 40, превышение скорости на 21 км/ч Очень легко оспариваются.
Не знаю как у вас, в Самарскобл все камеры фиксируют (добавляют) +3 км/ч к превышение, чтоб нельзя было оспорить.
PS на днях смотрел свои штрафы за 2.5 года 6 штрафов, скорость и стоп линия.
Пробег где-то 90ткм.
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете - я уже жалею, что тему данную создал.
Я забыл, что наше общество потеряло чувство и понятие СВОБОДА.
Гоши и ему подобные, заполонили лежащую вверх лапами Россию...
Такие приспособленцы были всегда - им горло пережимают, а они вторят:
- Воля божья! Дышать нужно меньше!

Я не призываю к нарушению ПДД. Никогда.
Я лишь противлюсь провокациям от государства против меня!
Пример - посмотрите на СЮ сегодня.
Идеальность в соблюдении ПДД!
Есть индивидуумы. Да и те перед камерами сбавляют.
Нормальная вещь для всего мира.
Но почему в России , считается нормальным менять дорожный уклад, в виде смены знаков с ограничением скорости, а в других странах нет???

И еще одно - Гоша, ссылаясь на КоАП, делайте ссылки на статьи, по которым вы, чего-то там, обжалуете.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9071
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
gavrick писал(а):
если будет ехать 60 его либо догонят либо будут подрезать Smile местами

А не пофиг? Обычно на следующем или чуть дальше светофоре ты этих гонщиков догоняешь.
PS у меня бортовой по городу показывает среднюю 23 км/ч
на салаватке нет светофоров. У меня маршрут инорс-монумент и инорс-базилевка, а там светофоров и не так много

Не пофиг ли мне, что мне потом придется судиться со страховыми/виновником без полиса и без официального дохода, все равно доплачивать за ремонт, и потом продавать машину за копейки? Нет, поэтому еду в потоке, который летом часто превышает


И да, я в целом не спорю, можно ездить без нарушений, или хотя бы не попадаться. Но скучно
Very Happy
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavgar13 писал(а):


И еще одно - Гоша, ссылаясь на КоАП, делайте ссылки на статьи, по которым вы, чего-то там, обжалуете.

Ну не КоАП а тех характеристику радаров возьми.
У любого инструмента есть погрешность, у радара в зависимости от модели 1 или 2 км/ч. Это и оспаривается.
Потом, а разница в скорости в 5 км/ч это очень большая разница даже между 50 и 55.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9071
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavgar13 писал(а):
Вы знаете - я уже жалею, что тему данную создал.
разве радар-детектор или яндекс-навигатор в качестве советов бесполезны.
Sad
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13779
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно конечно назвать гаишников пидорасами и успокоиться, чувствуя себя свободным человеком. Но может хотя бы попытаться исправить несправедливость, если считаешь что такая есть. Написать письмо в гибдд, или кто знаки ставит, со своими аргументами. Если отбрехаются, тогда уж и называть нехорошими словами. Гаишники конечно пидорасы, но они все-таки поставили 40 на российской, а не 30 на салаватке, может все же какой-то резон в этом есть
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100